Привет,
меня зовут Аня!

Еще с детства я поняла, что мечтаю сделать
карьеру в журналистике – тому подтверждением
стал огромный рассказ, написанный мной на
белоснежных обоях в прихожей.

Сейчас я – заместитель главного редактора женского онлайн-ресурса tochka.net, и я просто обожаю свою работу. Иногда мне катастрофически мало 24-х часов в сутках. После насыщенного рабочего дня хочется и с подругами встретиться на чашку капучино, и в новые шоу-румы заглянуть. Одно я знаю точно, как говорила Фаина Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

История из жизни: как я на день превратилась в блондинку

Киев – город возможностей, который бурлит своей энергетикой и ритмом жизни. Мне, как заместителю главного редактора одного из топовых украинских изданий, присуще постоянное движение, дедлайны и встречи с интересными людьми.

Но в большом потоке работы иногда нужно давать себе паузу (думаю, многие жительницы мегаполиса меня в этом поддержат). Что может быть лучше пешеходной прогулки по весеннему Киеву?

Итак, в один из выходных мы с подругой решили навестить любимого нами Маленького принца на Пейзажной аллее, после чего прошлись через Майдан к Gulliver, который находится недалеко от Дворца Спорта.

Наша прогулка затянулась на несколько часов, поэтому к финальной точке путешествия – торгово-развлекательному центру Gulliver − мы пришли примерно к обеду. Напротив входа в Gulliver расположены известные буквы ILOVEKYIV, возле которых киевляне и гости города так любят фотографироваться. Конечно, я тоже сделала там несколько кадров.

Изначально у нас с подругой был план – пообедать в одном из ресторанов фуд-корта, но… нас ожидал сюрприз… Мы не только вкусно поели, но и на день превратились в… блондинок.

Оказывается, что торгово-развлекательный центр Gulliver часто организовывает различные мероприятия: автограф-сессии со звездами, тематические дни и праздники. Так, на днях здесь проходило мероприятие под названием "Blondes Day", что в переводе означает – "День блондинок".

Конечно же, у входа в торгово-развлекательный центр не стояли строгие охранники, которые пропускали всех посетительниц в Gulliver исключительно по цвету волос)) Просто организаторы предложили своим гостьям провести Blondes Day, как блондинки: весело, насыщенно и непринужденно.

В Gulliver на протяжении всего дня происходили различные активности – с конкурсами, призами и выступлениями украинских артистов.

На первом этаже проходила развлекательная программа. Этажом выше можно было создать себе новый образ… при помощи нескольких париков и аксессуаров. Честно говоря, я не смогла удержаться – уж очень хотелось увидеть себя в образе блондинки. После того как я примерила один из париков, парень, проходящий мимо, сделал мне комплимент: "Девушка, вы так похожи на Рапунцель!". Стоит ли говорить, что после этого мое настроение поднялось еще больше?)

Также неподалеку была расположена фотозона. Для участия в розыгрыше призов требовалось опубликовать фотографию в одной из социальных сетей с хэштегом #‎HELLOGULLIVER. Эту локацию мы тоже, естественно, не смогли обойти стороной.

На четвертом этаже проходила небольшая ярмарка, где я совместила приятное с полезным – не только насмотрелась на большое количество оригинальных сувениров "made in Ukraine", но и купила маме в подарок небольшую подушку в виде лисы.

После многочисленных конкурсов внизу началась развлекательная программа, где выступали участник вокального шоу "Голос країни-6" Андрей Осадчук, певица Мила Нитич и победитель шестого сезона "Х-фактора" на СТБ MÉLOVIN (Константин Бочаров). В холле Gulliver было людно: кто-то внимательно следил за сценой и подпевал музыкантам, кто-то просто общался и приятно проводил время.

В Gulliver царила особая атмосфера праздника, которая позволила мне на время окунуться в мир отдыха, где вообще нет проблем. Правильно говорят, что самое лучшее приходит в нашу жизнь, когда мы этого совсем не ждем. Так и здесь – Gulliver совершенно неожиданно стал центром моей жизни, где я не только прекрасно провела время, сделала полезные покупки, но и стала блондинкой, пускай всего на день. Меня до сих пор переполняют положительные эмоции после Blondes Day, и я заинтригована: интересно, какие же сюрпризы приготовит Gulliver в ближайшее время?