Привет,
меня зовут Аня!

Еще с детства я поняла, что мечтаю сделать
карьеру в журналистике – тому подтверждением
стал огромный рассказ, написанный мной на
белоснежных обоях в прихожей.

Сейчас я – заместитель главного редактора женского онлайн-ресурса tochka.net, и я просто обожаю свою работу. Иногда мне катастрофически мало 24-х часов в сутках. После насыщенного рабочего дня хочется и с подругами встретиться на чашку капучино, и в новые шоу-румы заглянуть. Одно я знаю точно, как говорила Фаина Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Весенний шопинг на 5 с плюсом: обновляем гардероб и раскрываем творческий потенциал

Шопинг давно и прочно вошел в нашу жизнь. Кто-то возводит его в культ, кто-то относится к нему более спокойно, однако мало кто остается к шопингу равнодушным. Процесс совершения покупок уже давно изучают ученые, и они уверены, что шопинг позитивно влияет на эмоциональное состояние девушек.

Во-первых, обновляя каждый сезон свой гардероб, ты всегда выглядишь в соответствии с последними модными тенденциями, а стало быть, чувствуешь себя уверенней.

Во-вторых, покупки поднимают настроение. В психологии даже есть такое понятие, как "шопинг-терапия". Ты можешь ничего не приобрести в магазине, но сам процесс примерки нарядов благотворно влияет на твое душевное состояние.

В-третьих, покупки снимают стресс. Новое платье, туфли или аксессуары помогут гораздо эффективней побороть депрессию, нежели тонны лекарств.

XXІ век демонстрирует нам условность каких-либо границ в моде, а также то, что каждый человек – сам себе стилист. Действительно, сейчас достаточно следить в Сети за тематическими пабликами и фешн-блогерами, постепенно формируя свой индивидуальный вкус и стиль.  

Лично для меня новые покупки, в первую очередь, являются своеобразным источником вдохновения и медитации, а весной – тем более. Хочется наполнить свою жизнь более яркими красками, открыть новую страницу своего жизненного молескина и рисовать дальнейшие цели.   

Шопинг после напряженного рабочего дня – лучшее средство для того, чтобы и гардероб обновить, и развеяться. Основную часть своего времени я провожу в центре города. Поэтому, когда речь заходит о новых покупках, мой выбор всегда падает на торгово-развлекательный центр Gulliver. Расскажу почему.

·         Удобное месторасположение. Gulliver находится в самом сердце исторического и делового центра Киева (рядом метро Дворец Спорта, а для тех, кто посещает торгово-развлекательный центр на авто, предусмотрен подземный паркинг).

·         График работы. Магазины Gulliver открываются в 10 утра и закрываются в 10 вечера, что позволяет выкроить время на шопинг согласно своему рабочему графику. 

·         Большое количество магазинов. В Gulliver представлено много разных брендов, где можно подобрать вещи на любой вкус и кошелек. Магазины расположены удобно, поэтому не нужно тратить дополнительное время для их поиска.   

·         Европейская атмосфера. Этот факт отмечаю не только я, но и мои подруги. Gulliver выгодно отличается тем, что там нет спешки и суеты.

Вчерашний вечер не стал исключением, и после работы я отправилась за покупками именно в Gulliver. Многие киевские блогеры называют это место настоящим раем для шопинга. С этим трудно поспорить, потому что в Gulliver можно подобрать вещи для всей семьи. Одни отдают предпочтение классике, покупая одежду в Lacoste, MassimoDutti или Arber. Другие обожают спортивную одежду и обувь, являясь постоянными посетителями New Balance, Adidas, Reebok…

Мне же давно полюбилось качество и ассортимент вещей в Bershka, Cropp Town, Reserved, поэтому и в этот раз я не обошла их вниманием. Как результат – три новые рубашки, кроссовки и джинсы.

Недавно в Gulliver открылся первый авторский бутик певицы и телеведущей Надежды Мейхер под названием Meiher by Meiher, в который решила зайти ради банального любопытства. Но каковым было мое удивление, когда я увидела качественные ткани по абсолютно оправданным ценам. Что ж, здесь я тоже поддалась соблазну и купила на лето несколько потрясающих футболок. 

После удачного шопинга в торгово-развлекательном центре меня не покидало ощущение счастья, и тут же вспомнилась фраза, сказанная героиней Сары Джессики Паркер, Кэрри Брэдшоу, в одной из серий "Секса в большом городе": "Поход за покупками помогает женщине раскрыть творческий потенциал". Хорошо, что в Киеве есть Gulliver, который помогает девушкам открывать новые грани себя!