Привет,
меня зовут Аня!

Еще с детства я поняла, что мечтаю сделать
карьеру в журналистике – тому подтверждением
стал огромный рассказ, написанный мной на
белоснежных обоях в прихожей.

Сейчас я – заместитель главного редактора женского онлайн-ресурса tochka.net, и я просто обожаю свою работу. Иногда мне катастрофически мало 24-х часов в сутках. После насыщенного рабочего дня хочется и с подругами встретиться на чашку капучино, и в новые шоу-румы заглянуть. Одно я знаю точно, как говорила Фаина Раневская: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".

Лучший антидепрессант

Психологи утверждают: общение с детьми снимает излишнее напряжение, избавляет от депрессий и настраивает на позитивный лад. С этим и не поспоришь. За что можно любить ребятню? Да хотя бы за их непосредственность и открытость ко всему новому и неизведанному. Мне не нужны специальные поводы для встреч с друзьями. Есть свободное время – отправляемся с ними и их малышней гулять! И, знаете, эти моменты всегда наполнены особыми эмоциями и впечатлениями.

С моей подругой Юлей мы собирались на кофе чуть ли не месяц, в итоге спонтанно решили встретиться с ней и ее дочкой Настюшей в детском развлекательном центре "ГулливериЯ". Эта площадка для детей открылась около года назад в моем любимом Gulliver. Детвора просто обожает ее. Столько развлечений в одном месте – начиная от различных аттракционов и заканчивая батутами! В общем, мы с девчонками просто отлично провели время – и пообщались, и наигрались.

Таким активным детям, как 5-летняя Настя, точно понравится игровая площадка "Лабиринт". Я слышала восторженные возгласы детей и видела их запал, поэтому могу сказать точно: если хотите, чтобы ребенок активно и с интересом провел время – отведите его именно туда. Безопасность – превыше всего. На этой локации работают аниматоры, которые следят за детьми. Если же сильно переживаете за свое чадо и хотите, чтобы дите оставалось непосредственно под вашим контролем, то специально для вас там оборудована небольшая зона. Поэтому и ребенок будет под присмотром, и нервы целы. И стоимость "Лабиринта", 30 гривен в будние дни и 35 – в выходные, не может не радовать.

Для удобства в "ГулливериЯ" работает специальная система игровых карточек. Сначала за 15 гривен приобретается пластиковая карта, на которую можно зачислить ту сумму денег, которую планируете потратить в игровой зоне. Здесь все зависит от активности вашего малыша.

Конечно, мы не смогли пройти мимо различных игр, которые развивают внимание и память ребенка (например, упрощенный вариант баскетбола или боулинга). Останавливались возле видеосимуляторов, позволяющих дитю почувствовать себя настоящим супергероем, невероятным гонщиком, а также проверить свою ловкость и внимание. После каждого раунда мы получали специальные бонусы, которые после обменяли на подарки.

В "ГулливериЯ" родители часто организовывают для своих детей дни рождения, ведь на территории расположено уютное кафе с детским меню. Из еды можно заказать пиццу, бургеры, салаты, первые блюда и гарниры. Из напитков – свежевыжатые соки, молочные коктейли, чай. А еще там есть вкуснейшие десерты, которыми мы с девчонками не переставали восхищаться. 

Но на этом сюрпризы "Гулливерии" не заканчиваются. Как в будние дни, так и в выходные детский развлекательный центр радует детишек разных возрастов мастер-классами, которые часто проходят, и, что самое главное, – абсолютно бесплатно. Ближайшие, кстати, будут 21 мая в 13.00 – тренинг по английскому языку для детей от Denis School и "Волшебное мыловарение", где детвору научат необычному мастерству. В воскресенье, 22 мая, с 13.00 до 14.00 состоится кибертурнир на аттракционах – соревнования на игровых аппаратах в сопровождении опытного аниматора…

Что ж, Настюша довольна... Родители и я, как сопровождающий, счастливы :) Могу с уверенностью сказать - одобрено и рекомендую! Берите на заметку "Гулливерию" и хоть раз сходите туда со своим ребенком. Несомненно, ваш малыш по достоинству оценит столь насыщенный мир развлечений и будет вам за это благодарен.