MTV Video Music Awards 2015: самые "голые" наряды Майли Сайрус (фото)

Певица эпатировала публику голым телом

31 августа 2015, 13:44

Сегодня ночью в Лос- Анджелесе успешно прошла ежегодная церемония награждения MTV Video Music Awards 2015, в которой приняли участие все самые популярные исполнители.

Общая атмосфера этого мероприятия располагает к эпатажу, поэтому звезды соревновались в звании самых-самых не только в своих творческих заслугах, но и в самых откровенных и необычных нарядах.

Так, звезда вечера Майли Сайрус превзошла всех! Певица появилась на красной дорожке в практически "отсутствующем" платье от Versace. Полупрозрачная ультра-короткая расшитая стразами юбка крепилась на обнаженном теле Майли узкими кожаными подтяжками цвета металлик. Дополнили образ серебристые высокие ботфорты на высоком каблуке и золотая корона на голове...Ну что ж, корона пришлась очень кстати, ведь певица заслужила звание королевы эпатажа в этот вечер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майли Сайрус

На сцене Сайрус выступала в не менее откровенном наряде. На певице было прозрачное платье с цветными нашивками, прикрывающими самые пикантные части тела. Впрочем затем она то ли замерзла, то ли решила сменить имидж и переоделась в прямо-таки скромные и прилежный комбинезон.

Майли Сайрус

Напомним, что победительницей конкурса в нескольких номинациях стала Тейлор Свифт, которая вместе с подружками искренне радовалась победе.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999