Макияж для карих глаз: бронзовые тени - новый бьюти-тренд (фото)

Как звезды носят бронзовые тени

3 мая 2016, 17:00

Все новое — это хорошо забытое старое. Эта аксиома нашей жизни как никогда применима в бьюти-трендах. Так, мода на бронзово-золотистые оттенки в макияже вернулась. Причем, даже в новом проявлении: в моде насыщенные пигментом оттенки, а не воздушные и полупрозрачные.

Визажисты советуют использовать тени с металлическим эффектом не только для вечернего, но и для дневного макияжа. Чтобы образ был уместен даже в офисе, остановись на приглушенных оттенках розового золота и морского песка. Не забывай о приятных бонусах: светлыми тенями с эффектом металлик можно заменить хайлайтер, сэкономив тем самым место в косметичке.

Мы решили проверить этот золотистый тренд "в деле", а кто лучше всего может его продемонстрировать? Конечно же звезды! Итак, смотри и бери на заметку!

Дженнифер Лопес всегда была роскошной "дорогой" женщиной и любила яркий макияж. Бордовый металлик и золотая пыль на веках лишь подчеркивают ее красоту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

бронзовый мейкап
© spletnik.ru

Джессика Альба — настоящий адепт и гуру бронзового макияжа. Актриса редко изменяет своим любимым бронзовым smoky eyes и полупрозрачному блеску для губ. И не зря, ведь этот макияж чудесно гармонизирует с оттенком кожи Джесс.

бронзовый мейкап
© spletnik.ru

Леди Гага в последнее время демонстрирует глобальные перемены в образе: актриса стала очень женственной, порою даже классической женщиной. А эти кремовые тени оттенка бронзы идеально впишутся даже в свадебный дресс-код.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

бронзовый мейкап
© spletnik.ru

Весь мир сейчас сходит с ума от красоты (особенно тела) Эмили Ратаковски. А девушка этим умело пользуется, подчеркивая лишь свои достоинства. Бронзовая дымка на веках и полупрозрачный блеск — и все, роскошный образ готов.

бронзовый мейкап
© spletnik.ru

It-girl Оливия Палермо обладает безупречным вкусом (и, к слову, безупречным мужем). Бронзовые тени и нюдовая помада с эффектом металлик в одном образе? Почему бы и нет. Другие необходимые составляюшие: легкий тональный флюид, немного розовых румян и максимально простая прическа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

бронзовый мейкап
© spletnik.ru

Что же касается бьюти-арсенала для наведения всей этой красоты, то флагманы индустрии моды не остались в стороне. Chanel предлагает палетку теней Entrelacs Palette с пятью блестящими оттенками бронзы, Dior - жидкие и совершенно металлические тени Dior Addict Fluid Shadow, безусловный хит первой коллекции Cosmopolite Питера Филипса, Dolce&Gabbana - кремовые моно-тени песочных и бронзовых оттенков, которые наносятся подушечками пальцев.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999