Красота с плюсом: Plus-Size модель Эшли Грэмм рассказала, как полюбила себя

Как полюбить свои пышные формы

2 сентября 2015, 10:30

Мы уже писали о том, что полнотелая красота стала очень в моде, и что модели plus-size активно отстаивают свои права в модной индустрии и сердцах поклонников округлых форм.

Так, Эшли Грэм сейчас одна из наиболее известных и успешных моделей plus-size. 27-летняя американка в этом году снималась для Sports Illustrated, рекламировала созданную при ее участии коллекцию белья для полных девушек и постоянно появлялась в поле зрения модной прессы. Помимо всего этого, Эшли охотно делится опытом с девушками, которые обладают "немодельными" параметрами и переживают по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли Грэм
© Instagram

Грэм уже не раз выступала перед студентками в учебных заведениях, говоря с ними о правильном отношении к своему телу. Этим летом же ее пригласили в американский оздоровительный лагерь Pocono Trails, где подросткам помогают справиться с проблемой лишнего веса и комплексами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли Грэм
© Instagram

Выступая перед девушками, Эшли рассказала, как, переехав в Нью-Йорк, набрала почти десять килограммов, из-за чего практически возненавидела саму себя.

Я постоянно повторяла себе, что я уродливая и толстая, все это было отвратительно.

Эшли Грэм
© Instagram

По ее словам, заниженная самооценка привела к печальным последствиям: она носила мешковатую одежду, встречалась "не с теми парнями" и вообще страдала от комплексов, пока не осознала, что нужно срочно что-то менять.

Однажды я вдруг сказала себе: "Что я делаю? Моя мама не воспитывала меня такой, и моя тетя не воспитывала меня такой". Тогда я решила смотреть на себя в зеркало и говорить себе: "Я прекрасна, и у меня отличная фигура". Первые несколько месяцев я сама в это не верила, но в одной книге я прочитала, что если повторять одно и то же каждый день, это обязательно осуществится. Я научилась любить свое тело, начала работать над ним, ухаживать за собой. Никакого самообмана, я просто говорила себе: "Все изменилось, ты красива и достойна". Этого вам не скажет ни мужчина, ни подруга, никто. Только я сама могу сказать себе это.

Эшли Грэм
© Instagram

 

К слову, совсем недавно именно Эшли призвала своих подписчиков в Instagram публиковать свои «неидеальные» фото с хештегом #CurvesinBikinis.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли Грэм
© Instagram

Однако после того, как эта соцсеть удалила хэштег #Curve (“полная”, “фигуристая”), призвала протестовать против дискриминации, что и делают девушки со всего мира - как в соцсетях, так и составляя петиции - к примеру, призывая Disney сделать следующую принцессу франшизы полной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999