Рейтинг звездных парфюмеров: кто из знаменитостей преуспел в бьюти-бизнесе

Звезды, которые больше всех зарабатывают на своих ароматах.

8 октября 2015, 17:30

Знаменитости умеют зарабатывать не только на своей основной деятельности, но и выпуская всевозможные коллекции одежды, украшений, косметики и парфюмерии.

Авторские духи выпускает каждая вторая звезда, но не каждый парфюм оказывается популярным. Журнал "Billboard" опубликовал рейтинг звезд, которые больше других заработали на выпуске собственных ароматов.

Возглавила список Бритни Спирс, которая за 11 лет своей парфюмерной деятельности выпустила 18 ароматов и заработала в общей сложности 55 миллионов долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

звездные парфюмеры

Свой первый аромат Fantasy Britney Spears я сделала много лет назад, тогда это была бомба. В новой версии Fantasy Britney Spears The Nice Remix я использую те же самые ингредиенты, но смешанные в иных пропорциях. Это как импровизация в музыке: одна и та же песня может каждый раз звучать по-разному

На втором месте рейтинга "Billboard" оказалась коллега Спирс по сцене − Дженнифер Лопес, которая занимается парфюмерным бизнесом уже 13 лет. За это время она представила 25 ароматов и заработала на них 49 миллионов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

звездные парфюмеры

Замыкает тройку лидеров Тейлор Свифт, которой за 4 года удалось выпустить 5 ароматов и сколотить на этом состояние в 18 миллионов долларов.

звездные парфюмеры

На четвертой строчке успешных селебрити-парфюмеров оказалась Селин Дион. Певица выпустила 16 ароматов и заработала на них 16 миллионов долларов.

звездные парфюмеры

За Селин наконец-то следуют парфюмеры-мужчины, а именно − One Direction. За 3 года группа выпустила 4 аромата и заработала 6 миллионов долларов.

звездные парфюмеры

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999