Выбираем комфортную обувь: зимние кроссовки

Читай, как и с чем носить актуальную обувь

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
26 ноября 2015, 16:03
Мода и красота
© shout-outtoyou

Несмотря на актуальные в этом сезоне роскошные ботфорты и практичные байкерские ботинки, зимой больше всего хочется комфорта. Особенно в гололед и снегопад. В качестве альтернативы зимним сапогам, предлагаем тебе еще один популярный тренд, который держится уже несколько сезонов – кроссовки.

Зимние кроссовки: street style
© collagevintage

Как мы уже успели убедиться, кроссовки отлично сочетаются с осенними и зимними пальто, шубами и пуховиками, поэтому их смело можно надевать зимой. Для сильных морозов можно подобрать кроссовки и кеды на меху, которые есть почти у каждого спортивного бренда. Более того, крупные бренды стали выпускать даже водоотталкивающие кроссовки, которые идеально подойдут для типичной украинской зимы и уберегут твои ножки от промокания.

Лучше выбирать кроссовки белого, черного и серого цветов, так как они наиболее удачно дополняют образ в стиле casual. Кроме того, кроссовки нейтрального цвета подойдут к любой одежде и не будут отвлекать на себя внимание. При выборе зимних кроссовок стоит также обращать внимание на модели с широкой и качественной подошвой, которая не будет пропускать холод.

Если ты любишь носить кроссовки, то подобная обувь − идеальный для тебя зимний вариант. Носи кроссовки с джинсами, кожаными брюками, юбками миди и трикотажными платьями, дополняй теплыми аксессуарами. Такие сочетания не только стильно смотрятся, но и дают ощущение комфорта, чего очень не хватает в холодное время года.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999