Модные тенденции зимы 2016: кожаные платья

Смотри как и с чем носить модные в этом сезоне платья

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
1 декабря 2015, 17:14
Мода и красота
Tod's © vogue.com

Кожаные платья являются несомненным трендом в сезоне Осень-Зима 2015-2016. Многие дизайнеры показали кожаные платья в своих коллекциях, например, Salvatore Ferragamo, Prada, Tod’s, Mugler и другие. Интересно, что крой и модели платьев у всех дизайнеров кардинально отличаются. В новых коллекциях можно наблюдать кожаные платья с вышивкой, прозрачными вставками, стразами, плиссировкой и воланами. Цветовая гамма также разнообразна – от классического черного цвета до ярко-зеленого и нейтрального бежевого.

Многие знаменитости часто появляются в кожаных платьях на красной дорожке. Подобный образ смотрится элегантно и, в сравнении с традиционными коктейльными платьями, свежо и интересно.

Помимо светских мероприятий, кожаные платья также часто можно увидеть и на улицах. Благодаря своей универсальности, такие платья можно носить как днем, так и вечером. Кожаные платья без рукавов смело сочетай с актуальными в этом сезоне гольфами, которые не только согреют в холодную погоду, но и придадут образу актуальный сейчас стиль 60-х. Также, кожаные платья отлично сочетаются с ботфортами. Такой комплект, надетый вместе с зимним пальто, создаст комфортный теплый и стильный образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В зависимости от твоих пожеланий, кожаные платья можно носить с шелковыми блузами, чтобы подчеркнуть женственность, либо с грубыми ботинками с металлической фурнитурой для создания более агрессивного образа.

Помимо моделей из натуральной кожи, многие бренды сейчас предлагают платья из искусственной кожи, которые ничем не уступают по качеству. Смотри нашу подборку кожаных платьев и пополняй гардероб модным в этом сезоне предметом одежды. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999