Модные сапоги 2016: ботинки челси

Рассказываем, как и с чем носить стильные ботинки

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
9 февраля 2016, 17:00
Мода и красота
© all-essentials

Ботинки челси (chelsea boots) уже давно заняли почетное место в гардеробе многих девушек. Полусапожки длиной до щиколотки имеют характерные вставки с резинками по бокам, что позволяет легко надевать и снимать их. Благодаря своему удобству и универсальности, ботинки челси пригодятся как поздней зимой, так и ранней весной, легко сочетаясь с разными предметами гардероба. Предлагаем тебе посмотреть на образы street style с ботинками челси и разобраться, как и с чем их носить.

Модные сапоги 2016: ботинки челси (street style)
© closetfulofclothes

Лаконичная и аккуратная форма ботинок челси позволяет носить в различных комбинациях: с женственными платьями до колен, джинсами скинни, шортами и короткими юбками. Главное, чтобы ботинки были полностью видны и не скрывались под брючинами или длинной юбкой. А вот к широким брюкам вместо ботинок челси лучше подобрать обувь на каблуках или оксфорды.

Модные сапоги 2016: ботинки челси (street style)
© ellesappelleblog

Челси хорошо сочетаются с нарядами в стиле бохо или casual, их удобно и уместно надевать каждый день в сочетании с пальто, шубой, косухой или тренчем. Комбинируй ботинки челси как с кожаными брюками скинни, так и со струящимся платьем длиной миди. Также стильно будут смотреться челси с плотными колготками и носками, выглядывающими из-под ботинок.

Помимо классической модели ботинок челси на низкой подошве, существует также множество вариаций: остроносые челси, челси на каблуках, из лакированной кожи или замши – выбор достаточно велик. Также рекомендуем обратить внимание на ультрамодные челси цвета металлик. Такие яркие ботинки лучше носить с более спокойным нарядом в нейтральных тонах.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999