Сергей Притула впервые прокомментировал собственную свадьбу

Шоумен поделился подробностями собственной свадьбы.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 сентября 2015, 11:15
Шоу-бизнес
Сергей Притула, интервью © Владимир Шевчук

Свадьба известного украинского шоумена Сергея Притулы, которая состоялась на днях, вызвала широкий резонанс у общественности и спроецировала много вопросов, как у представителей прессы, так и у поклонников. Как настоящий мужчина, Сергей Притула взял ответственность в свои руки и решил ответить на все волнующие вопросы. На своей странице в социальной сети ведущий опубликовал большой пост, в котором дал ответы на все вопросы:

Откровенно говоря, я не ожидал такого ажиотажа в соцсетях и СМИ относительно своего бракосочетания. Как бы там ни было, считаю нужным расставить несколько точек над «и». Во-первых, я хочу сказать, что я очень счастлив мужчина, который имеет радость утром идти на работу, а вечером, подпрыгивая, возвращаться домой, где меня ждет любящая жена. Во-вторых, всем тем, кто пишет всякую бредятину типа «покинул женщину с маленьким ребенком» и т.п., хочу сообщить и объяснить, что иногда бывают ситуации, когда два человека принимают решение жить отдельно. Так иногда происходит. Не я первый, не я последний. При этом ни одна сторона не нуждается в ваших соболезнований или вздохов. У нас с Юлей является максимальное понимание 80-го левел по воспитанию Дмитрия Сергеевича.

Также Сергей Притула прокомментировал свои взаимоотношения с экс-супругой Юлией. Предугадывая реакцию многих журналистов, Сергей Притула дал более чем исчерпывающий ответ:

В-третьих, я не хочу обсуждать личную жизнь бывшей жены, но поверьте, у Юли все в порядке. Буду благодарен, если не будете ее беспокоить. Касаемо взаимоотношений Екатерины и Дмитрия Сергеевича, то я не буду упражняться в эпистолярном жанре, меня все скажут фото. И, в конце концов... я знаю, что в ближайших 1-2-3 дня очень желающие сенсаций и скандалов журналисты и любознательные корреспонденты будут копаться в наших родословную, будут придумывать заголовки статей, которые не отражают действительности, но обеспечивают определенное количество просмотров страницы или сайта. Всем неравнодушным пользователям и коллегам по цеху сообщаю: Господа, мою жену зовут Екатерина Викторовна Притула.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если у кого-то будут возникать вопросы к членам ее семьи, то, пожалуйста, обращайтесь к интересным вам адресатов направления. Прошу журналистское общество очень хорошо подбирать слова и собственные умозаключения, поскольку никаких комментариев мы не собираемся давать и все, что вы скажете, будет воспринято мной, как посягательство на нашу личную жизнь. Зачем нам усложнять друг другу отношения? Я счастлив. Я женат. Я уже ½. Я. И мне это нравится. Желаю всем максимально переживать жизнью, жизнью ваших семей, а не жизнью других людей. Будьте счастливы, как и мы!!!! все, я тебя люблю!!! Будем, гей!!!!!

Напомним, что несколько дней назад Сергей Притула связал себя узами брака с возлюбленной Катериной, с которой познакомился во время рабочего процесса на Новом канале.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    А в связи с чем "ажиотаж"? Еще можно было понять, если бы женился там Яценюк-гройсман-люди из верхушки . А так...пацан женился-пацан развелся, ну и? честно говоря, пришлось даже пройтись по нескольким ссылкам, чтобы понять,-кто это. или это они сами нагоняют "ажиотаж", чтобы потом охать: " как это достало, нигде не спрячешься"?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Поздравляем Сергея и Катерину Притулу!
    Ответ: Притула Юлію с сином бросил падло зачем ему бедная на донецькою запал а тепер когда Янек в допекли чешет диню и ,,любит,,что ж ему остается еще делать ))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А до чого тут Фреймут? Пройшла любов зав'яли помідори)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А как Фреймут?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают