Женщины Кардашьян снялись для обложки "Cosmopolitan"

Вся "прекрасная половина" семейства появилась в съемке для ноябрьского номера журнала "Cosmopolitan".

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 октября 2015, 16:31
Шоу-бизнес
Женщины Кардашьян для обложки Cosmopolitan © instagram.com/kimkardashian/

Одна из самых знаменитых семей Соединенных Штатов – Кардашян-Дженнер — снялась для ноябрьского выпуска журнала "Cosmopolitan".

Самая популярная из своего скандального телесемейства Ким Кардашьян, которая ранее высказывала опасения по поводу того, что сестры могут затмить ее славу, наконец решила не соревноваться с наступающими на пятки Кендалл и Кайли Дженнер и снялась в первой за последние четыре года совместной фотосессии.

На снимках Ким, Хлоя и Кортни Кардашян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также их мать Крис позируют в белоснежных рубашках на голое тело. Пока в сети появились лишь несколько изображений со съемки, посвященной 50-летию популярного глянцевого журнала.

женщины Кардашян
Женщины Кардашьян для обложки Cosmopolitan © instagram.com/kimkardashian/

Семейство Кардашьян является одним из самых главных ньюсмейкеров мира. В 2007 году они запустили реалити-шоу о своей жизни на одном из американских телеканалов. Его ведущей выступает Ким Кардашьян, а ее сестры, брат, муж, дети и родители – участниками.

Напомним, что отчим Ким Кардашян Брюс Дженнер некоторое время ранее решил сменить свой пол и стать женщиной. И совсем недавно Брюс Дженнер официально стал женщиной. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999