Маленькая филиппинская девочка довела Бекхема до слёз

Бекхем рассказал историю, которая довела его до слёз.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2015, 13:07

В прошлом месяце, на заседании ООН в Нью-Йорке, Бекхем рассказал историю одной филиппинской девочки, которая довела его до слёз. Эту историю он услышал ещё в прошлом году, когда был с визитом в филиппинской деревне, которая не смогла пережить тайфун.

Дэвид Бекхэм в филиппинскую деревню отправился в качестве посла доброй воли от ЮНИСЕФ. Там он познакомился с семьей, у которой природный катаклизм забрал всё. Четырёхлетняя девочка Винус рассказала о пережитых ужасах во время тайфуна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Винус рассказала о том, как они с семьей забрались на крышу, пытаясь защитить себя. Девочка понимала, что мать с отцом устали, испугались, их силы убыли. Её отца одна из волн сбила с крыши. Затем он вернулся только через шесть часов. И нашёл старшую дочь Виану, лежащей лицом вниз. Она была уже мертва.

Во время рассказа филиппинская девочка Винус сидела возле него. У Дэвида Бекхэма на глазах наворачивались слёзы.

На тот момент Винус даже не знала, что общалась с известным футболистом, полузащитником и в прошлом капитаном сборной Англии.

После того, как она узнала, кто же пришёл к ним в дом, Бекхэм предложил Винус поиграть с ним в футбол. Футболиста очень тронули слова девочки которые она с улыбкой сказала своим родителям после игры: "Это был первый раз в моей жизни, когда я увидела футболиста. Мы играли в футбол с Бекхэмом, и это было весело".

Напомним, что совсем недавно принц Уильям спас 9-летнюю девочку во время дежурства в службе воздушной скорой помощи

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Andy Van Dala 8 лет назад

    Тебя тронула история девочки?
    Ответ: Нет. Меня тронуло, что Давид способен на сочувствие, сострадание и сопереживание. А на историю девочки мне насрать.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают