Екс-супруг мстит Дженнифер Лопес

Бывший супруг-официант, от которого у Джей Ло одни неприятности.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 октября 2015, 12:43

Екс-супруг певицы Джей Ло, Оджани Ноа, настроен компенсировать 545 тысяч долларов. Эти деньги он выплатил Дженнифер по решению суда за нарушение договора о соблюдении конфиденциальности. Но Ноа считает, что он имел полное право на продажу домашеного интимного видео.

Напомним, что ранее бывший супруг сообщил, что нашел способ выложить интимное видео с участием Дженнифер Лопес в Сеть без нарушения закона. Но на этом он не остановился.

Джей Ло
© Facebook

В его планах опубликовать семейный архив, где певица ссорится со своей матерью. На этих кадрах Джей Ло скандалит с мамой из-за её пристрастия к азартным играм и трате большой суммы из личных средств поп-дивы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также официант планирует переквалифицироваться в писателя и написать книгу со всеми подробностями недолгой супружеской жизни с Дженнифер Лопес. Все эти планы он воплощает в жизнь вместе со своей нынешней подругой Клаудией Васкез.

Желание получить лёгкие деньги настолько велико, что люди готовы прибегнуть к крайним мерам. К примеру, на днях был ограблен на 240 тысяч евро футболист ”Эвертона” Том Клеверли.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают