Baby shower: Ксения Бородина организовала вечеринку в честь рождения будущего ребенка (фото)

Пополнение в семье телеведущей случится с недели на неделю

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 ноября 2015, 02:46

Телеведущая Ксения Бородина в конце декабря во второй раз станет мамой. О своей второй беременности звезда узнала весной и с тех пор тщательно готовится к этому событию. 

Следуя примеру западных звезд, Ксения решила провести baby shower - вечеринку в честь будущего ребенка.

Секреты относительно пола ребенка и имени, которым телеведущая с мужем планируют его назвать, Бородина не раскрыла, но дала небольшой намек, как считают поклонники. Буквы на стене были голубого цвета, а значит, скорее всего, у них с Курбаном родится сын.

Отметим, пополнение в семье телеведущей Ксении Бородиной и ее мужа, бизнесмена Курбана Омарова, случится с недели на неделю. Ксения и ее супруг Курбан уже выбрали место, где телеведущая будет рожать – в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя". Как стало известно, присутствовать при родах муж Бородиной Курбан не будет: Ксения считает, что это не мужское дело.

Предлагаем тебе посмотреть забавное видео о том, что бывает когда мама оставляет ребенка с отцом:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, украинская певица, экс-участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк" Яна Соломко отправилась в родной город Чутово Полтавской области, а по дороге сфотографировала своего ребенка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 8998 8 лет назад

    А ты организовала бы подобную вечеринку?
    Ответ: Упаси, Боже! "Вечеринка в честь РОЖДЕНИЯ БУДУЩЕГО РЕБЁНКА"! бОльшей глупости придумать невозможно! А если с ребёнком что-то случится или с мамой (не дай Бог), а ты вечеринки устраиваешь? Будущие мамы, обычно, суеверны и таинство беременности хранят в спокойствии и ожидании. Ну а когда родится - милости просим на вечеринки!))) Моё мнение.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают