Ольге Бузовой сделали необычный подарок

Телеведущая Ольга Бузова на благотворительном вечере получила подарок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 ноября 2015, 08:10

На благотворительном вечере “Русская зима согреет всех” знаменитым гостям, а точнее известным женщинам шоу-бизнеса вручили подарки. Среди них были: актриса Ирина Безрукова, певица Анастасия Стоцкая, телеведущая Ольга Бузова и другие. Бузова получила, как и все остальные, в подарок валенки со своим портретом.

Благотворительный вечер был организован для сбора средств детям. Все вырученные средства будут перечислены в онкологический диспансер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы решили отблагодарить участниц проекта и подарить валенки с их портретом. Как известно, настоящий портрет Ольги Бузовой был продан на вечере за 45 тыс. рублей. Она со своим мужем тоже не упустили возможности помочь детям.

Очень важно помогать маленьким детям, лечить их. Это наша миссия. Мы с моим мужем тоже решили внести свою лепту и помочь детям.
Ольга Бузова

Ольга Бузова
© https://www.instagram.com/buzova86/

Как оказалось, знаменитые девушки приняли участие в съемках с зимними декорациями, после чего из фото сделали настоящие картины. Картины были проданы во время благотворительного вечера.

Отметим, что Ольга Бузова часто получает разного рода презенты, но сюрприз от мужа стал одним из самых дорогостоящих. Он преподнёс ей подарок за 140 тыс. долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях Надежда Савченко, Руслана и Ольга Сумская получили престижную премию. Эта премия вручается за достижения в карьере и за активность в благотворительности, волонтёрстве и в общественной деятельности.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают