Анастасия Волочкова о "пьяном" видео: "Меня довели до слез и назвали алкоголичкой"

Волочкова призналась, что у нее был серьезный душевный надрыв

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 ноября 2015, 20:43

Известная 39-летняя российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова прокомментировала свое "нетрезвое" появление на днях на российском ТВ-шоу.

Волочкова призналась, что у нее был серьезный душевный надрыв, в результате чего она позволила себе выпить лишнего. 

Всё началось с того, что на днях они мне позвонили с канала "Россия" и позвали на передачу, темой которой будет "Строительство дома и ремонт". Я обрадовалась и решила приехать — тема-то хорошая. Они обещали, что никакой подставы не будет. Я им сняла видео, как хожу за покупками в строительный магазин. Программа началась, я радостная, смеясь, рассказывала, какими мне усилиями дался дом моей мечты, как я его строила по кирпичикам. В какой-то момент в студию входит жена Сергея Попкова (женатого бизнесмена, с которым балерине недавно приписывали любовную связь) и садится на диван рядом со мной. Это была большая подстава, я не ожидала и не собиралась ничего выяснять, меня позвали на передачу по другой теме. Эта жена вышла с адвокатом, они стали на меня кричать, набрасываться. Я изо всех сил старалась держаться, но встала и ушла из эфира. Когда я вышла за кулисы, на меня налетела камера, чтобы показать первую реакцию. Это подстава со стороны канала. Мы сели в машину, и у меня началась истерика. А через десять минут мне нужно было ехать на другой эфир — на НТВ в программу "50 оттенков. Белова"
прокоментировала Волочкова в СМИ

На телеканале НТВ, по словам Волочковой, с ней тоже поступили не очень коректно, задавая ей вопросы о больном отце, что также является болезненым для артистки.

Мало того, они с самого начала добили меня болезненным вопросом о моём больном отце, ведь для меня папин инсульт — большая трагедия. Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной
рассказала Волочкова super.ru

Предлагаем тебе посмотреть одно из выступлений Анастасии Волочковой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Анастасия Волочкова приняла участие в программе 50 оттенков. Белова, которая на днях вышла в эфир. Общаясь с ведущей, Волочкова неоднократно начинала говорить бессвязные вещи, сопровождая это не совсем нормальной мимикой. В результате всего этого, поклонники Волочковой сделали вывод, что она пришла на съемки передачи пьяной.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    бред несет! была она бухая! там не только морда опухшая, но и ответы и выходки неадекватные! посмотрите видео- вопрос отпадет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ну, ее выходки и смешные и шокирующие порой...
    А что ж ты Настя хочешь то с таким то имиджем?
    Хотя жаль, глуповатость ей мешает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Давай, Наська, не плачь! Наливай!))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 8 лет назад

    Разве это первый раз такое? А когда на гастролях по сибирской глубинке она пьяная рвала и метала, что такая мега-звезда как она вынуждена ездить по всякой глухомани и т.д.
    Похоже, что она не только пьет, а еще и нюхает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Не удивлюсь, если она и правда не пила тогда. А преподнести у нас умеют, им сбрехать раз плюнуть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    все же пьют, а она шо крайняя?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Настюшка лучшая! пусть зажигает пока зажигается!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Её наказали за её же любовь к пиару на каждом квадратном сантиметре! Надеюсь, она теперь будет избирательна и не даст повода глумиться над собой, любимой..Тем более, что интуиция подсказывала, что будет подстава. Зачем пошла?....А если серьёзно, я понимаю Ал.Абдулова, который чуть ли не с ружьём встречал журналистов. У них нет ничего святого, а в поисках дутых сенсаций они не остановятся ни перед чем. и плевать им и на разбитые судьбы, и на боль, которую испытывают люди.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    всё пиарится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    меньше пить надо и правда

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают