Уилл Смит: брак стал для него мукой

Актёр Уилл Смит открыл несколько секретов своего крепкого брака

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2015, 16:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёр Уилл Смит в браке с Джадой Пинкетт-Смит прожил 20 лет, и не раз они стыкались со многими проблемами. Смит не выносит тему своей семьи на всеобщее обозрение, но поделился с изданием Entertainment Tonight  несколькими секретами крепкого брака.

Уилл Смит обратил внимание на то, что они с супругой никогда не работали над своими отношениями. Их секрет крепкого союза в том, что каждый из них работал над самим собой.

Мы женаты уже 20 лет, и мы спрашивали себя (в чём секрет), и в конце пришли к тому, что секрет – просто не сдаваться.
Уилл Смит

Уилл Смит
Уилл Смит © gettyimages

Смит признался в наличии большого количества проблем и отметил, что брак всегда наполнен и муками тоже. Но Уилл и Джада не сдавались и боролись за свои отношения.

Нельзя ждать, что будет легко, наш брак – это наиболее сложная, изнурительная, полна муки вещь, за которую мы в своей жизни брались. И мы не из тех, кто сдается. Если существует секрет, то я сказал бы, что он в том, что мы никогда не работали над нашими отношениями. Мы только отдельно работали каждый над собой, а затем представляли себя друг другу, лучших, чем были до того.
Уилл Смит

Отметим, что недавно СМИ сообщали, что пара рассталась. На что актёр Уилл Смит, на своей странице в Facebook, резко высказался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала о смерти их сына.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают