Алла Пугачева поругалась с Валерием Леонтьевым из-за дома

Примадонна обиделась на певца за то, что он продал дом, где снимались "Рождественские встречи"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 февраля 2016, 19:12
Шоу-бизнес
Алла Пугачева и Валерий Леонтьев © rumenews.com

Валерий Леонтьев и Алла Пугачева прекратили общение после десятилетней дружбы из-за уникальной недвижимости.

Все дело в том, что исполнитель за копейки продал легендарную дачу в Валентиновке, Россия, где в 90-е годы проходили съемки популярной музыкальной передачи "Рождественские встречи".

Валерий Леонтьев
© tochka.net

Изначально дом приобрел Валерий и его жена Люся более 20 лет назад. Тогда поселок, который находился в двух часах езды от Москвы, считался очень престижным. Леонтьев очень много времени посвятил обустройству дачи – лично прибивал полочки, сколачивал шкафы и даже сажал картошку. Поэтому на просьбы Примадонны пустить на дачу 200 человек для съемок ее "Рождественских встреч" певец несколько раз отвечал отказом. Согласился Леонтьев лишь в 1994 году.

Во время съемок весь поселок три дня стоял на ушах! В газетах потом писали, что гости страшно напились и разнесли мне дачу. Но на самом деле разбили всего два бокала"
цитирует Леонтьева журнал "Тайны звезд"

После веселого время препровождения и "Рождественских встреч" дача Леонтьева очень приглянулась Пугачевой. Примадонна часто приезжала в гости к коллеге, также артисты хранили в доме старые костюмы и концертный реквизит.

Алла Пугачева
Алла Пугачева © mir24.net

Позже выяснилось, что вещи Примадонны исчезли в неизвестном направлении. Есть сведения, что, спустя годы, вещи Пугачевой были попросту сожжены на костре хозяевами дачи, как ненужный хлам. Но главной причиной ссоры между супер-звездами стал не реквизит, а продажа приусадебного участка менее, чем за 10 тысяч долларов. При этом артистка, по непонятной причине, заявила, что является полноправной владелицей и дома, и проданной земли Леонтьевым.

Слушай также песню Аллы Пугачевой "Дорогой":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный 68-летний британский певец Элтон Джон удивил прохожих на вокзале в Лондоне, выступив с импровизированным концертом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают