Сын Сергея Притулы заработал деньги на концертах

Во время карантина сын Притулы ездил с папой по концертам

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2016, 17:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула отметил свой день рождения с женой во Франции  © https://www.instagram.com/sergiypritula/

Пока в стране проходил карантин и дети сидели дома – сын Сергея Притулы Дмитрий успел не только провести время с папой, но и даже заработать денег в семью. Дмитрий поехал вместе с папой на концерт, где ему и нашли работу.

Мальчик катался со мной по концертам. Делал актёрам кофе, приносил воду из гримерки за кулисы, выносил папку на сцену, когда надо было.
Сергей Притула

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что делал он это небесплатно. А все заработанные деньги он готов отдать своему папе Сергею Притуле в случае, если не будет за что покупать еду.

Заработал за 3 дня 150 гривен :). Спрашиваю, мол, на что потратишь? Говорит: "Если тебе не будет хватать на продукты, то я доложу". Вот теперь ломаю голову, то ли у меня такой ребенок добрый, то ли я стал выглядеть, как человек, у которого скоро не будет денег на продукты... Карантин закончился. Все к науке :)!
Сергей Притула

Отметим, что Сергей Притула женился на коллеге с Нового канала. Избранницей шоумена стала продюссер Катерина Сопельник,  его коллега по съемочной площадке "Первого украиноязычного юмор-шоу Сергея Притулы "Варьяты". Притула отказывается комментировать свои отношения с новой супругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь актёра Джонни Деппа рассказала о своей сексуальной ориентации. Лили-Роуз заявила, что её слова неправильно истолковали журналисты. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают