Ксения Бородина показала, как худеет после родов (фото)

Артистка посещает специальные фитнес-студии, где худеет с помощью информационных технологий

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 февраля 2016, 21:05

Известная 32-летняя телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам в своем микроблоге о том, как она приходит в прежнюю форму после рождения второй дочки.

Как выяснилось, Ксения открыла для себя особую методику похудения с помощью электростимулирующих тренировок. Артистка посещает специальные фитнес-студии, где худеет с помощью информационных технологий под присмотром своего тренера. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина показала, как худеет после родов. © instagram.com/borodylia

Тренировка длится всего 20 минут, а вот этот огромный белый чудо-компьютер и надетый на вас электростимулирующий костюм делают так, что, пока вы выполняете различные базовые упражнения, ваше тело получает нагрузку, как если бы вы часа 3 тренировались в спортзале или часа 2 побегали. Устаешь неслабо, но когда знаешь, что “пахать“ придется всего 20 минут – это примиряет
рассказала Бородина

Стоит отметить, что популярная российская ведущая и ее муж Курбан Омаров стали родителями дочки Теи в конце декабря 2015 года. 

 

A video posted by borodylia (@borodylia) on

Напомним, Руслана, которая в этом году вошла в состав жури Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2016", решила поделиться с поклонниками тем, как она проводит свободное время. 42-летняя исполнительница поделилась на своей страничке в соцсети Facebook фото и видео, где она делает физические упражнения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают