Дмитрий Комаров рассказал, где хочет провести свой медовый месяц

Телеведущий предпочитает экстремальный отдых

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Накануне Дня влюбленных в откровенном интервью для "1plus1.ua" путешественник и ведущий экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о своей первой любви, о том, что ценит в отношениях больше всего и как хотел бы провести свое свадебное путешествие.

В прошлом году на одного "завидного" холостяка в команде экстремального тревел-шоу стало меньше – оператор проекта Александр Дмитриев женился на редакторе Ирине Спиридоновой. Но сердце известного путешественника и ведущего шоу Дмитрия Комарова по-прежнему остается свободным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уезжая в Непал, где снимается восьмой сезон проекта, Дмитрий заверил поклонниц в том, что непальские девушки не смогут "покорить" сердце экстремала:

Все девушки красивые, но в моем вкусе – украинки.
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров
© Пресс-служба

Журналистам экстремал рассказал о том, что свой медовый месяц он хотел бы провести в Индии:

Я давно мечтаю проехать по стране на одном из "поездов махараджей". Это фактически пятизвездочный отель, который мчится по железной дороге, останавливаясь в самых интересных местах страны. Твое купе – это роскошный гостиничный номер, в окне которого пейзаж беспрерывно меняется. Даже не сомневаюсь, что проехаться на таком "восточном экспрессе" – настоящий кайф. Идеальный сценарий свадебного путешествия.
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров
© Пресс-служба

Надеемся, что вскоре Дмитрий всё же встретит девушку, с которой сможет воплотить свой план в жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев планируют подняться к базовому лагерю Эвереста, посетить горное королевство Мустанг, побывать в непролазных джунглях и найти человека йети. Это и многое другое телезрители увидят уже этой осенью.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают