Меган Фокс дала откровенное интервью

Актриса призналась, чего она боится больше всего

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 февраля 2016, 11:15

Голливудская актриса Меган Фокс, которую называют также секс-символом в мире кино, рассказала о своих переживаниях и проблемах в жизни. Отношения с Брайаном Остином Грином заставили её пересмотреть свои взгляды на многие вещи.

В прошлом году Меган Фокс начала бракоразводный процесс с Брайаном Остином Грином. При этом её супруг потребовал крупную сумму в качестве отступных, а  также финансовую помощь в будущем.

Стоит отметить, что, несмотря на все проблемы, Меган не опускала руки и продолжала сниматься в кино, находила время на детей. К слову, в этом году выйдет продолжение франшизы о черепашках-ниндзя, где Фокс играет одну из главных ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Меган, стресс и усталость всё же взяли своё и она серьёзно задумалась о своём возрасте. Хоть она и не ощущает себя на 30, которые уже не за горами, она сильно переживает о грядущей старости.

Это не тот возраст, на который я себя ощущаю. Но когда ты вот-вот переступишь через тридцатилетний рубеж, волей-неволей начинаешь пересматривать свои приоритеты. Ведь внутри ты, в сущности, ни на день не постарела.
Меган Фокс

Меган Фокс
© Flickr

Женщинам действительно сложно осознавать тот факт, что они не могут оставаться всегда молодыми. Вот знаменитая 54-летняя сваха Роза Сябитова не скрывает, что её прекрасная форма – дело рук пластических хирургов. Такие процедуры сейчас достаточно популярны, и с их помощью женщины пытаются продлить свою молодость.

Предлагаем посмотреть рекламу с Меган Фокс:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают