Ани Лорак рассказала, чем порадует мужа в День святого Валентина

14 февраля певица выступит в немецком городе Карлсруэ

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 февраля 2016, 14:10

37-летняя популярная украинская певица Ани Лорак накануне Дня святого Валентина рассказала, что отметит праздник на сцене.

14 февраля певица выступит в немецком городе Карлсруэ, после чего планирует порадовать мужа Мурата романтическим ужином.

Ани Лорак
Ани Лорак с мужем Муратом. © instagram.com/anilorak

Именно в день всех влюбленных я буду выступать в Карлсруэ – одном из городов моего тура по Германии с шоу "Каролина". Этот концерт самый настоящий подарок для меня, и конечно же, я счастлива, что в этот день кто-то может сделать сюрприз своему любимому человеку и пригласить на мое шоу. Я думаю, что когда в твоей жизни есть любовь, этот праздник приобретает особое значение. И тогда ты хочешь сделать в этот день что-то особенное. Этот день, как еще один повод, чтобы подарить друг другу приятные эмоции. И нужно провести его как-то по-особенному, например, устроить романтический ужин, просто побыть вдвоем и посвятить время друг другу
рассказала Лорак Сегодня.ua

Также Ани рассказала, что нужно сделать, чтобы праздник стал запоминающимся.

Нужно выключить телефон. Можно уехать куда-то вдвоем, но чтобы там, куда вы отправитесь, было не многолюдно. Хочу посоветовать отметить этот день только с тем человеком, который сможет сделать его запоминающимся
поделилась артистка

Ани Лорак
© Пресс-служба

Отметим, Лорак не успела отдохнуть от концертов в США и Канаде, как сразу же отправилась со своей сольной программой под названием "Каролина" в Западную Европу.

Ани Лорак
© instagram.com/anilorak

Так, на днях она отыграла концерты в Берлине и в Аугсбурге, где исполнила песню "Медленно", стоя на коленях перед зрительным залом.

Предлагаем тебе посмотреть новый клип Ани Лорак на песню "Удержи моё сердце":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, популярная 27-летняя британская певица Адель позировала для мартовской обложки журнала Vogue.  Артистка также рассказала в интервью глянцу о своем материнстве и о том, за что себя любит.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают