Коротко о кино: топ-7 трейлеров недели

Новая любовь Дейенерис, тайны съемок спин-оффа "Гарри Поттера", Дэдпул, призывающий всех "потрогать себя", и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 февраля 2016, 14:40

Эта неделя была настолько насыщенной новыми тизерами и эксклюзивными роликами со съемок, что привычный топ-5 мы увеличили на два пункта. Все, что нужно знать о новостях кино, в подборке самых важных трейлеров:

"Фантастические твари и где они обитают"
Премьера − 17 ноября

Официальный спин-офф истории о "Гарри Поттере" пока что не может похвалиться полноценным трейлером, зато закадровых съемок с площадок и коментариев актеров набралось столько, что получился полноценный трейлер самого съемочного процесса, что на самом деле тоже весьма интересно смотреть. Действие фильма происходит за 70 лет до событий, о которых шла речь в книгах Джоан Роулинг. Главный герой − писатель Ньют Скамандер, приехавший в Нью-Йорк с таинственным чемоданом в руке.

 

"Дэдпул"
Премьера − 11 февраля

До долгожданного релиза фильма о самом мерзком и обаятельном супергерое вселенной Marvel считанные дни, а создатели картины между тем активно используют образ Дэдпула для социальной рекламы. Ставший легендой еще до выхода фильма, в этом ролике Дэдпул призывает мужчин регулярно самообследоваться, чтобы иметь возможность вовремя обнаружить признаки рака яичек. Конечно же, рекомендации супергерой дает в свойственной ему манере.

 

"Алиса в Зазеркалье"
Премьера − 26 августа

Продолжение об Алисе вместо Тима Бартона в этот раз снял Джеймс Бобин, однако атмосферность и сказочность картины, судя по трейлеру, сохранилась. Роль Шляпника по-прежнему за Джонни Деппом, Красную Королеву играет Хелена Бонем Картер, Белую Королеву — Энн Хэтэуэй, а саму Алису — Миа Васиковска. В новом трейлере можно услышать голос Алана Рикмана в роли Гусеницы, для которого этот проект стал последним.

 

"Убить трубача"
Премьера − апрель 

Режиссерская работа Дона Чидла, в которой актер также сам сыграл главную роль. "Miles Ahead", который у нас почему-то перевели как "Убить трубача" − это биографическа лента о знаменитом джазмене Майлсе Дэвисе. События фильма происходят в 1979 году, когда у Дэвиса случился творческий кризис. Юэн Макгрегор сыграл журналиста Rolling Stone, который знакомится с музыкантом. Картину еще осенью показали на Нью-Йоркском кинофестивале, а в январе − на Сандэнсе. Американский и британский прокат назначен на апрель, но будет ли фильм на украинских экранах − неизвестно.

 

"До встречи с тобой"
Премьера − 31 марта

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк снялась в романтической ленте, где играет простую девушку Луизу, только что оказавшуюся безработной. Она намерена ухватиться за первую попавшуюся работу и нанимается сиделкой к парализованному больному, несмотря на полное отсутствие навыков. Подопечный Луизы − юноша из богатой семьи, Уильям Трейн (Сэм Клафлин из франшизы "Голодные игры"), обездвиженный после того, как его сбил мотоцикл.

 

"Образцовый самец-2"
Премьера − 25 февраля

Финальный трейлер предстоящего продолжения приключений знаменитого манекенщика Дерека Зуландера (Бен Стиллер). По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо (Пенелопа Крус) обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному Зуландеру. В компании своего заклятого друга Ханселя (Оуэн Уилсон) он намерен остановить преступления и триумфально вернуться на подиум.

 

"Разрушение"
Премьера − май

Новый фильм от Жан-Марка Валле, режиссера "Клуба далласских покупателей". Картина открывала Международный кинофестиваль в Торонто. Инвестиционный банкир (Джейк Джилленхол) тяжело переживает трагическую смерть своей жены. Находясь в эмоциональной пропасти между реальностью и своим горем, он пытается понять, что же пошло в его жизни не так, где он допустил ошибку. В его горе ему помогут женщина из колл-центра (Наоми Уоттс) и ее сын-подросток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999