Киноитоги: топ-7 трейлеров недели

Дженнифер Энистон в роли матери-одиночки, Тильда Суинтон − рок-звезда, Николас Холт и Кристен Стюарт в экранизации Оруэлла

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 февраля 2016, 15:14

На этой неделе новых и достойных трейлеров было более чем достаточно. Целых девять роликов показали в рамках Супер Боула в США, а тем временем мы собрали еще 7 важных трейлеров, анонсирующих премьеры 2016-го года.

  • “Свадебный угар”
    Премьера - 28 июля

По традиции прокатчики перекрутили название новой голливудской комедии, потому что “Mike and Dave Need Wedding Dates”, в общем, объясняют всю суть фильма с Заком Эфроном и Анной Кендрик в главной роли. Это история о двух братьях, которые разместили в интернете объявление о поиске пары для свадебной вечеринки. Объявление превращается в вирусное видео, и его эффект превосходит самые смелые ожидания парней.

 

  • “Высотка”
    Премьера - 21 апреля

Новый полноценный трейлер антиутопии, где главную роль сыграл Том Хиддлстон. “Высотка” — экранизация одноименного романа британского писателя Джеймса Балларда. Книга рассказывает о роскошном жилищном комплексе, где есть всё, что нужно для жизни — от магазинов до спортзалов и начальной школы. Между его жителями, практически изолированными от внешнего мира, разворачивается жестокая классовая борьба.

 

  • “Большой всплеск”
    Премьера - 17 марта

Картина, получившая награду “Soundtrack Stars Award” Венецианского кинофестиваля. Рок-звезда (Тильда Суинтон) и ее бойфренд режиссер (Маттиас Шонартс) наслаждаются отдыхом на Юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мариам (Рэйф Файнс) и его взрослой дочери (Дакота Джонсон). Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью. Фильм является римейком знаменитого “Бассейна” Жака Дере.

 

  • “Бэтмен против Супермена: На заре справдливости”
    Премьера - 24 марта

Финальный трейлер эпического противостояний Супермена и Бэтмена. Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. Кроме сражений Супермена и Бэтмена, в картине также появляется заклятый враг Супермена − Лекс Лютер, знаменитый злодей Думсдэй, а также Чудо-женщина.

 

  • “Равные”
    Премьера - неизвестно

Антиутопия, основанная на романе Джорджа Оруэлла “1984”, и участник Венецианского кинофестиваля. Сайлас (Николас Холт) живет в будущем, в обществе, названном “Коллектив”, — новое поколение людей, в котором не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза − “Синдром Общественной Сознательности”, жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного “SOS”, его ликвидируют. Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает девушку (Кристен Стюарт), которая, как ему кажется, понимает, через что ему приходится проходить.

 

  • “Белоснежка и охотник 2”
    Премьера - 21 апреля

Новый трейлер приквела “Белоснежки и охотника”, в котором на самом деле Белоснежки нет, да и оригинальное название фильма − “The Huntsman Winter's War”. Задолго до того, как Белоснежка победила Равенну (Шарлиз Терон), ее сестра − снежная королева Фрейя (Эмили Блант), столкнувшись с предательством, сбежала и жила в отдаленном замке. Там она воспитывала армию воинов-охотников: Эрик (Крис Хэмсфорт) и Сара (Джессика Честейн) были среди них лучшими, пока не нарушили запрет, полюбив друг друга, и Фрейя не изгнала их. Спустя годы, узнав, что ее сестра погибла, Фрейя заполучает ее волшебное зеркало, а затем выясняет, что оно может воскресить ее сестру. Вместе Равенна и Фрейя объединяются, чтобы захватить власть.

 

  • “День матери”
    Премьера - 29 апреля

Новая комедия от режиссера “Красотки” Гэрри Маршалла. Картина состоит из нескольких сюжетных линий, рассказывающих о том, какое разное бывает материнство. Дженнифер Энистон здесь сыграла мать-одиночку, Джулия Робертс − писательницу-трудоголика, Кейт Хадсон − взрослую дочь, которая пытается поладить с надоедливой матерью, Джейсон Судейкис − отца (и маму по совместительству), который растит дочек-тинейджеров в одиночку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999