Топ приложений для общения влюбленных

Современные влюбленные парочки могут пользоваться специальными приложениями для обмена сообщениями

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
5 ноября 2015, 13:30

Мессенджеры для влюбленных отличаются от обычных программ для общения. Они позволяют отправлять друг другу ежеминутно не только текстовые сообщения, но и фотографии и, конечно же, миллионы смайликов, анимированных сердечек и многое другое, которое весьма важно для влюбленной пары, но выглядит странным для всех остальных.

Couple

Это приложение доступно на Android и iOS. Оно представляет собой аналог закрытой социальной сети для пары и позволяет обмениваться видеороликами и аудиозаписями, местоположениями на карте и другими данными. Функция, которую наверняка оценят влюбленные, получила название Thumbkiss − поцелуй пальцами. Кроме того, посредством Couple можно отправлять друг другу списки дел или покупок. Этот мессенджер может также напомнить о годовщине.

Это приложение для влюбленных доступно на iPhone, iPad и Android-устройствах. Его основная задача – обмен фотографиями и видео. Функции минимальны, но если вдруг вы захотите показать вашему любимому, что вы сейчас видите, то Taptalk – это лучший способ решения этой задачи.

Это приложение для влюбленных на iphone поможет отправлять своему любимому предложения провести вечер определенным образом – с помощью Duet можно предложить пойти на концерт, погулять или поужинать в ресторане. А другой человек, соответственно, может отклонить или принять это предложение. Если нечем заняться, то Duet вам подскажет – некоторые его варианты весьма экзотичны.

 

Avocado

Разработчики этого мобильного приложения для влюбленных для iOS решили, что пользователи будут заинтересованы обмениваться эмоциями и смайликами. А вот что удивляет – возможность отправлять другому человеку шаблоны сообщений. Пары в Avocado могут создать совместный аккаунт и дать доступ другому человеку. Полезная функция – у Avocado есть веб-версия, это означает, что работать с этим приложением можно и на компьютере.

День святого Валентина далеко, но положить в "Избранное" ссылку на такое приложение будет весьма полезно. Эта программа поможет вам создать уникальную электронную "валентинку", которая будет не похожа на все то, что продается в магазинах перед праздником. В открытку можно вшить фотографии влюбленной парочки.

LokLok

Это приложение для влюбленных, установленное на оба устройства, превращает их экраны в одно поле для графических рисунков. Пользователи могут писать пальцем по этому полю и видеть написанное практически в режиме реального времени. Парочки наверняка оценят уровень "мимишности", когда можно рисовать сердечки своему любимому, скучающему на совещании.

Это простое приложение для Android и iOS позволит составить карту вашей сексуальной жизни. Просто отметьте на карте места, где вы занимались сексом. На карте оказалось еще много белых мест? Вы можете очень просто разнообразить свою сексуальную жизнь.

Call Sweetheart

Еще одно простое, но весьма полезное приложение – вам нужно добавить в него телефон любимого человека, и он будет закреплен за иконкой в виде большого сердца, расположенной на экране вашего смартфона. Клик по иконке – и вы звоните любимому.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999