Читай также: МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в тридцатом выпуске

Тридцать второй выпуск МастерШеф Діти 2 сезон начался с конкурса Кулинарный барабан. Он состоял из трех вращающихся колес. С помощью первого участники выбирали главный ингредиент для своего блюда. С помощью второго – основной цвет. С помощью третьего – национальную кухню.Какие комбинации выпали семерке лучших поварят сезона, смотри видео.

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 1:

Одиночный конкурс – это всегда возможность проявить свои лучшие качества, поэтому участники шоу МастерШеф Дети 2 сперва обрадовались. Позже им объяснили, что на выбор блюд повлияет кулинарный барабан. Крутишь первое колесо – он выбирает тебе главный ингредиент. Крутишь второе – барабан определяет цвет блюда. Крутишь третье – узнаешь в стиле какой национальной кухни придется готовить…

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 2:

Участники шоу встретились с давними друзьями – выбывшими участниками. Но дети пришли в гости не просто так, а чтобы сделать заказы в ресторане и потом – максимально строго оценить блюда юных кулинаров. Кто-то заказал простенькие медальоны или мильфей, а маленький Пирожуля решил отличиться…

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 3:

В гости к лучшей семерке шоу пришли выбывшие участники. Соскучились по Евангелине, Илане, Ксении, Соне, Пирожуле и другим талантливым детям-кулинарам? Тогда смотрите конкурс, в котором выбывшие из конкурса поварята сперва заказывали блюда участникам, а потом – оценивали их работу…

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 4:

На финальную битву черных фартуков шоу вышли Марина Литвиненко, Денис Таран и Маша Сирота. Чтобы завоевать право остаться в проекте и получить белый китель, участники готовили изысканное ресторанное блюдо, передвигаясь по кухне на специальных лежаках с колесиками… 

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 5:

Вика Подлепенская, Давид Митько, Даша Марфина и Илья Васютинский получили белые кители досрочно, а вот Марина Литвиненко, Денис Таран и Маша Сирота еще должны были доказать свое право выйти в финал шоу МастерШеф Дети 2, сразившись в последней битве черных фартуков сезона… 

Денис Таран покинул шоу МастерШеф Дети 2.

МастерШеф Діти 2 сезон 32 выпуск смотри онлайн часть 6:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон можно посмотреть здесь.