Каждая девушка по-своему прекрасна, необычна и загадочна и иногда «раскусить» этот орешек довольно таки сложно, особенно мужчинам. Но если обратиться к звездам, то можно немного узнать о тайнах и особенностях представительниц прекрасного пола, не дающих покоя мужской части населения.

Девушки, рожденные в июле, поистине оправдывают слово «дамы» - они скромны и романтичны, отличаются предельной честностью и преданностью к своим близким и друзьям, они очень глубокие натуры, умеющие достойно переносить свои самые трудные переживания, но при этом окружающие вряд ли это заметят, так как они никогда не выставляют свои чувства напоказ.

Семья для июльских женщин стоит на первом месте, и они могут многим пожертвовать ради нее. Они как никто могут избегать конфликтов, как на работе, так и дома. Самое главное, чтобы этих тонких натур не обманывать ни по какому поводу. Если это произойдет, то она в любом случае почувствует фальшь, и уже никакие оправдания не смогут ее вернуть. Будьте с ней нежны и предельно искренни, и тогда этот нежный бутон будет не только сам раскрываться с каждым днем все больше, но так же она начнет «одурманивать» своим благоуханием окружающих ее людей и все пространство вокруг себя.

Это очень гордые и своенравные личности, любящие находиться в центре внимания. Им не занимать благородства и властолюбия. Несмотря на свои лидерские качества, женщина августа может немного уступить мужу, но на самом деле это лишь капля в море и живущий рядом с ней мужчина, при ее мудром поведении, обычно так до конца дней и не понимает, что на самом деле всю жизнь провел под ее каблуком.

Августовские женщины хорошо «дружат» с юмором и очень мастерски могут применить его в чей-то адрес, но при этом в их сторону отпускать шуточки следует крайне осторожно, так как они не любят, когда над ними подтрунивают. Благодаря привлекательности, присущей августовским дамочкам, они всегда притягивают к себе мужские взгляды. Но семейные отношения стоят у них на первом месте, поэтому они всегда очень преданны своему мужчине.

  • Женщины, рожденные в сентябре

Сентябрьские женщины отличаются особой эмоциональностью и достаточно вспыльчивым характером, но при этом у них невероятно доброе сердце, которое открыто практически для любого. Природа наградила сентябрьскую женщину естественной красотой, которой она способна умело пользоваться в нужной ситуации.

В отношениях с мужчинами для девушки сентября на первом месте стоит преданность друг другу. Если ее партнер хоть раз «стратит», то вернуть былые отношения будет уже невозможно. А ведь для нее так важно, чтобы отношения были «на всю жизнь», поэтому мужчины, желающие девушку на пару ночей, однозначно могут проходить мимо. Своего же партнера для совместной жизни эта осенняя девушка будет «тестировать» очень тщательно и выйдет замуж лишь за самого исключительного мужчину.

А если вы родились в январе, феврале или марте - переходите по ссылке и читайте характеристики о себе.