И смех, и грех: как реагировать на приступы веселья во время секса

И смех, и грех: как реагировать на приступы веселья во время секса

Как мы, женщины, представляем себе идеальный интим? Свечи, шампанское, лепестки роз, два прекрасных тела на белых простынях. И вдруг... (простите) он начинает ржать. Или вы. Нет, ну нормально? А вот давайте попробуем разобраться, откуда берется такое явление, как смех во время секса и, что с этим делать?

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО?

depositphotos_24638653_m-2015_750x500

Причин может быть несколько. Если смех возникает в процессе, его причиной могут быть слишком легкие прикосновения к телу партнера, которые вызывают щекотку. Учтите, что тело во время секса становиться более чувствительным к прикосновениям, поэтому они должны быть нежными, но уверенными.

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

Он смеется во время оргазма? Чаще всего это случается после длительного воздержания или долгого эмоционального напряжения. Знаете, как бывает: в момент опасности не чувствуешь никаких эмоций, а потом, когда уже ничто не угрожает, начинаешь плакать навзрыд или смеяться без удержу. Это такая реакция нервной системы на стресс.

Так вот, по утверждениям психологов, хороший секс – это не только физическая близость, но и эмоциональная разрядка. Кто-то во время него кричит, стонет, жестко сквернословит, рыдает, а кто-то смеется. Все эти реакции совершенно нормальны, но лишь в том случае, если они не сбивают с лирики партнера.

КОГДА ЭТО УМЕСТНО?

depositphotos_95740626_m-2015_750x425

1. С постоянным сексуальным партнером, с которым у вас сложились доверительные отношения и вы можете быть с ним самой собой. Он, наверняка, поймет, что ваш смех – это не оскорбление его чувств.

Читайте такжеМазох и компания: топ-7 эротических фантазий мужчин и женщин

2. Когда вы оба находитесь в прекрасном расположении духа после великолепного секса, почему бы не пошутить и не посмеяться? Только темы для шуток лучше выбирать отвлеченные, а не подкалывать его относительно неопытности или физиологических особенностей.

3. Если в ваших отношениях присутствуют постоянные подколы друг друга. Но и здесь надо знать меру, Можно пошутить над его забавным нижним бельем, но не над размером его мужского достоинства.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СМЕХ НЕКСТАТИ?

depositphotos_47088557_m-2015_750x500

Конечно, если вы впервые вместе оказались в постели, смех может все испортить. Что же делать тогда?

Читайте такжеПочему мужчина НЕ хочет секса: 7 главных причин

Если это возможно, предупредить партнера, что у вас бывают такие физиологические реакции. Чтобы его не обидеть, попробуйте замаскировать смех под страсть (кусать подушку, вздрагивать и стонать). А при первой же возможности покинуть постель и посмеяться от души. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK