Тест, который может разгадать подсознание: а у вас получилось?

Тест, который может разгадать подсознание: а у вас получилось?

Этот тест, состоящий из хаотичного расположения букв, может с точностью описать вашу личность. Как? Все очень просто. Ваша задача – найти в этой матрице букв одно слово. Первое, что вы увидите, и расшифрует тайну вашего подсознания. Одно условие: смотреть на картинку необходимо не дольше 5 секунд. Если за это время вы не увидели никакого слова, прохождение теста следует отложить.

test_750x393

Итак, слово найдено! Теперь узнаем значение.

ВЕСНА

depositphotos_24741169_m-2015_750x554

Вы – довольно противоречивая личность. С одной стороны – сильный духом человек, которого ничто не может сломить, с другой стороны – очень кроткое и ранимое существо, нуждающееся в сильном плече.

Читайте такжеКак расположить к себе любого человека: 5 секретных приемов спецслужб

Вы крайне загадочны, поэтому к вам, как к магниту, притягиваются люди. Но при этом вы слишком избирательны и лишь немногие входят в круг ваших настоящих друзей. Ценя в дружбе искренность и порядочность, вы платите тем же и им. В последнее время ваша душа и тело требуют путешествий. Предоставьте в самое ближайшее время себе такую возможность!

КОНФЕТА

depositphotos_9632509_m-2015_750x750


Это слово выбирают особенные люди. Возможно, в ваших жилах течет кровь колдунов, иначе как объяснить, что от вас веет «вечной» молодостью? Вы явно не похожи на остальных. Ваш дар ненавязчиво заглядывать в будущее и видеть насквозь человека с первого взгляда помогает вам ориентироваться в любой сложившейся ситуации.

Читайте такжеКак выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

Одного вашего взгляда достаточно, чтобы впечатлить и обворожить любого, но такой дар вы не используете направо и налево – у вас свой путь, который выбирается сердцем. В последнее время вам хочется чего-то нового, но вы не можете понять чего именно. Может, стоит попробовать новую стрижку?

КОФЕ

depositphotos_11836055_m-2015_750x500


Вы – тот человек, который больше отдает, чем берет. Ваша щедрость не имеет границ. Вы очень добродушный и открытый человек. Иногда люди этим пользуются, злоупотребляя вашим доверием. Иногда вам необходимо задумываться и о себе самом, дабы не накопить ненужных проблем, а люди пусть подождут.

РОЗА

depositphotos_110065122_m-2015_750x500

Вы очень хрупкая и утонченная личность с врожденным чувством вкуса. В любой ситуации вы умеете выглядеть безупречно, вызывая у окружающих восхищение, как хрупкий цветок, защищенный при этом надежными шипами.

Читайте такжеБлизнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

В последнее время вы немного устали, поскольку слишком отдаетесь отношениям, но, к сожалению, взамен получаете минимум. Поэтому в данный момент вы особенно нуждаетесь во внимании, приятных сюрпризах и чашке кофе в постель.

ЧАЙ

depositphotos_133700118_m-2015_750x500

Вы – настоящий психолог, тонко и глубоко чувствующий людей. Многие просят у вас совета и, чаще всего, именно ваше слово является для них исцеляющим. Иногда для успокоения людям достаточно лишь вашего присутствия. Но в последнее время вы изрядно подустали. Устройте спокойные посиделки с близкими друзьями. Польза будет и для них, и для вас.

А еще не забудьте узнать о 8 способах, которые избавят вас от чувства тревоги и об уникальной методике засыпать за 1 минуту. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK