Как удачно выйти замуж: 8 правил для женщин любого возраста

Как удачно выйти замуж: 8 правил для женщин любого возраста

Как известно, все девушки и женщины (любого возраста и социального положения) хотят выйти замуж. Для одних это желание становится смыслом жизни, другие помечают его в разделе «главные планы» в своем ежедневнике наряду с успешной карьерой, но так или иначе – замуж хотят все.

Читайте такжеКак выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

С мужчинами в этом смысле немного иначе. Конечно, вкусные завтраки/обеды/ужины, выглаженные костюмы и регулярный секс с постоянной партнершей, с которой можно еще и поговорить – это неоспоримый плюс, но все же скреплять себя узами Гименея представители сильного пола в отличие от женщин отнюдь не торопятся. И поэтому последним приходится брать инициативу в свои руки. А чтобы все получилось, советуем запомнить 8 золотых правил, которые не только прошли проверку временем, но и подтверждены, как сейчас модно говорить, положительными результатами не одного миллиона пар.

depositphotos_21841197_m-2015

Не расчет, а любовь. Искренность ваших чувств должна быть для вашего избранника абсолютно очевидна. Соглашайтесь с ним, идите на поводу, угождайте и потакайте. Главное – без фанатизма. В противном случае, мужчина либо решит, что вы переигрываете, либо (простите) «сядет на голову».

Читайте такжеБачата, танго или свинг: на какой танец похожа ваша любовь

Никакого давления. Если будущий избранник еще не готов к общему союзу, не принуждайте. Силой и тем более ультиматумом такие дела не решаются. Воспользуйтесь вековой женской мудростью – наберитесь терпения и сделайте так, чтобы мужчина САМ ЗАХОТЕЛ отправиться с вами под венец. В этом случае поговорка «медленно, но верно» работает на все 100%. 

Ведите себя так, как будто он не последний счастливый билет в этой жизни и у вас есть возможность выбрать того, кто вас все же достоин. Очень часто мужчине необходимо явно продемонстрировать свои достоинства и ценности, чтобы в нем взыграло самолюбие и желание заявить личные права на свою женщину, тем самым проявляя чувства и мужскую собственность.

depositphotos_73919335_m-2015_750x500

Станьте для своего любимого идеалом и образцом женской красоты. Мужчины любят видеть возле себя картинку, на которую будут обращать внимание окружающие. Большинству мужчин очень важно осознавать, что его женщина самая лучшая, самая красивая, самая шикарная.

depositphotos_138357688_m-2015_750x501

Покажите ему свои кулинарные способности. Каждый мужчина мечтает о вкусной еде, уюте и чистоте в доме, чтобы он стал тихой гаванью, где можно найти покой, заботу и умиротворение. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому женщину, которая сможет удовлетворить мужчину кулинарными изысками, а также дать любовь и безмятежный тыл, он обязательно захочет видеть каждый день в своей домашней крепости.

Читайте такжеФормула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

Чаще говорите мужчине о его достоинствах, восхищайтесь его поступками и хвалите. Такие вещи придают сил и уверенности в себе. Женская лесть делает мужчину смелее – у него открывается второе дыхание, которое стимулирует к решительности для последующих достижений.

depositphotos_77610332_m-2015_750x500

Заполучите расположение его родителей. Поверьте, каким бы самостоятельным и свободным не казался ваш мужчина, родительское слово сыграет немаловажную роль для принятия осознанного решения и выбора правильной кандидатуры на место супруги. Это аксиома.

Читайте также10 мужских привычек, которые нас бесят

Окружите себя друзьями, которые уже состоят в законном браке – это точно пойдет на пользу вашему любимому человеку и быстрее наведет на мысль о собственном браке.

ВАЖНО: Если вы перепробовали все из перечисленного, но у вас по-прежнему ничего не получается, отложите затею с браком на время и отвлекитесь. Иногда, чтобы все наладилось само собой как раз и нужно отпускать ситуацию!

А еще обязательно узнайте 5 признаков идеальной пары, чтобы убедиться, что вы всегда будете вместе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK