Как соблазнить собственного мужа: 5 проверенных способов

Как соблазнить собственного мужа: 5 проверенных способов

Ваши сексуальные отношения стали довольно редким явлением, и вы с тоской вспоминаете те времена, когда муж хотел вас всегда и везде. К сожалению, такое случается после нескольких лет супружества.

Читайте также10 вещей, которых мужчины боятся в женской спальне

Не накручивайте себя, не торопитесь обвинять мужа в неверности и в том, что он вас больше не любит. Снижению его сексуального аппетита может быть множество объяснений: усталость, стрессы, бытовуха, отсутствие необходимости вас добиваться и в связи с этим снижение интереса. Все это совершенно нормально и исправимо. А для того, чтобы вдохнуть свежий воздух в ваши отношения можно воспользоваться проверенными, можно даже сказать классическими, методами реанимации сексуальных отношений в браке.

sidanie_750x544

Романтическое свидание. Вы прекрасные родители, которые все свое свободное время проводят с детьми. Это очень здорово. Но иногда вам необходимо побыть наедине и почувствовать себя не мамой и папой, а привлекательным мужчиной и сексуальной женщиной. Пригласите мужа на свидание. Если вам это близко можно поиграть в ролевую игру и инсценировать случайное знакомство в баре, с продолжением в номере отеля.

Читайте также10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

Вы не любитель таких экспериментов? Тогда просто отправьте детей к бабушке, а сами отправляйтесь в ресторан, караоке или на прогулку на катере, уделите время друг другу, поговорите и повспоминайте ваши первые свидания. А потом на этой романтической ноте отправляйтесь домой, и проведите незабываемую ночь.

sms_750x1124


Пикантные СМС. Вспомните содержание СМС во время вашего конфетно-букетного периода. Сколько страсти и нежности в них было! А что вы пишете мужу сейчас? Список покупок? Возобновите традицию интимных СМС, которые вы будете отправлять супругу в течение дня. Буквально пара фраз, и он едва ли сможет дождаться конца рабочего дня, чтобы поскорее прийти домой и воплотить в жизнь все то, что вы ему предлагали сделать в сообщениях.

spa_750x500

Домашнее СПА. Пусть дети погостят в субботу у бабушки, а вы устроите дома релакс. Постоянные стрессы на работе, дедлайны и обилие информации не способствуют мужской сексуальной активности. Женской тоже, но все же мы, как правило, проще переносим психологическое напряжение и физическое недомогание.

Читайте такжеКак выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

Приятная музыка, ароматерапия, пенная ванная и эротический массаж лучше, чем в тайском массажном салоне, вдохнут в вашего мужа силы и дадут вашим отношениям новый импульс. Да, не забудьте позаботиться о легком белковом перекусе, чтобы вы могли восстановить потраченную энергию, но не переесть. Например, отличным выбором станет салат из морепродуктов или грецкие орехи с медом и сметаной.

nijnee_belye_750x488

Роскошное нижнее белье. Это проверенный способ, который не оставит равнодушным ни одного гетеросексуального представителя мужского пола. Сделайте инвестицию в вашу личную жизнь – купите красивое нижнее белье. Не бойтесь, что вы будете выглядеть в нем слишком развратно. Выбирайте то, которое вашему мужу поскорее захочется с вас снять.

otkrovennyiy_razgovor_750x498

Откровенные беседы. Чтобы сексом качественно заниматься, нужно о нем чаще говорить. Спросите у своего мужа, какие у него есть тайные мечты и сексуальные фантазии и не стесняйтесь делиться своими желаниями.

Даже если то, что вы услышите вам не понравится, и вы ни за что не согласитесь на такие эксперименты, не реагируйте на это слишком бурно. Муж доверил вам самое сокровенное. Поищите компромиссное решение, как можно реализовать фантазии друг друга,. Возможно, для этого имеет смысл заглянуть в секс-шоп или затеять ролевые игры.

Читайте такжеПодобно богам: 6 причин заняться тантрическим сексом

ВАЖНО: все, что происходит между взрослыми людьми по обоюдному согласию – совершенно нормально. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK