Роды в супермаркете: женщина так и не поняла, что была беременна

Роды в супермаркете: женщина так и не поняла, что была беременна

Жительница небольшого канадского городка Эшли Миллер-Кросс и не подозревала о своей беременности, пока у нее не начались схватки во время похода в местный супермаркет.

Читайте также«Воздушная девочка»: мама родила дочку на высоте 13 тысяч метров

Около 10 месяцев назад Эшли и ее муж Кайл впервые стали родителями и нынешняя беременность, которая наступила сразу же после первой, осталась незамеченной. Сбои цикла и лишний вес женщина списывала на то, что ее организм никак не восстановится после родов и поэтому ей не удается похудеть. Беременность проходила легко, без токсикоза и особой прибавки в весе.

feadf_e768_750x567

В этот день Эшли с матерью как обычно отправились в магазин за продуктами, а вернулись с еще одним малышом. В торговом зале женщина почувствовала сильный спазм и пошла в туалет. Вскоре оттуда раздались крики, которые услышал один из сотрудников магазина, он и вызвал бригаду врачей. К тому моменту, когда они прибыли на вызов, Эзра – так назвали мальчика – успел появиться на свет. Медики отметили, что ребенок абсолютно здоров и доношен. Его вес составил 3600 г.

fead6_685b_750x567

Через несколько дней счастливое семейство вновь посетило супермаркет, чтобы поблагодарить его работников за помощь и поддержку. Руководство супермаркета, в свою очередь, вручило новоиспеченным родителям годовой запас подгузников. А фото малыша в тележке, для которого родители организовали фотосессию в супермаркете, набрало в интернете 16 тысяч лайков, около 900 перепостов и более 350 комментариев.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK