10 фильмов, в которых актеры влюбились друг в друга по-настоящему

10 фильмов, в которых актеры влюбились друг в друга по-настоящему

Актеры – такие же живые люди, как и все остальные и ничто человеческое им не чуждо. В том числе, и служебные романы, которые возникают у них не реже, а то и чаще, чем у людей других профессий. Ведь играя перед камерой любовь, можно незаметно перейти грань между искусством и настоящими чувствами. 

Читайте также13 актеров, которые блестяще сыграли героев противоположного пола

Редакция сайта Kolobok.ua сделала подборку наших любимых фильмах, в которых актеры не играли, а действительно были влюблены друг в друга, а некоторые из них позже поняли, что встретили свою вторую половинку именно на этих съемках.

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК,The Amazing Spider-Man, 2012

novyii_chelovek_pauk_750x500

На съемках этого фильма исполнитель главной роли Эндрю Гарфилд заманил в свою паутину актрису Эмму Стоун. Пара состоит в отношениях и сейчас.

РОМОВЫЙ ДНЕВНИК, The Rum Diary, 2010

romovyii_dnevnik_750x498

Этот фильм стал поворотным моментом в жизни любимчика женщин Джонни Деппа. Актер по-настоящему влюбился и впервые в жизни решился сделать предложение, которого за 14 лет совместной жизни и даже после рождения двоих детей так и не дождалась Ванесса Паради. Его сердце, так же как и сердце его героя, покорила молодая белокурая красотка Эмбер Херд.

ВИКИ КРИСТИНА БАРСЕЛОНА, Vicky Cristina Barcelona, 2008

viki_kristina_barselona_750x516

В фильме Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли довольно странную семейную пару. Испанские страсти на съемочной площадке били фонтаном так, что от актеров летели искры. Закрутился роман, который впоследствии перерос в крепкие семейные отношения.

ШАГ ВПЕРЕД, Step Up, 2006

shag_vpered_750x555

Пересматривая этот фильм вновь и вновь, мы каждый раз удивляемся как правдоподобно играют актеры, как светятся глаза Ченнинга Татума, когда он смотрит на Джену Дуан. Но, как оказалось, это не игра, на съемочной площадке вспыхнули настоящие чувства, которые впоследствии привели к браку и рождению дочери.

МИСТЕР И МИССИС СМИТ, Mr. & Mrs. Smith, 2005

mister_i_missis_smit_750x459

Именно на съемках этого фильма закрутился бурный роман между исполнителями главных ролей Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли, за которым с увлечением 12 лет наблюдал весь мир.

КРАСАВЧИК АЛФИ ИЛИ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ, Alfie, 2004

krasavchik_alfi_750x500

Сыграть роль ловеласа и сердцееда красавцу и любимцу женщин Джуду Лоу не составляло особого труда. За актером прочно закрепилась репутация парня, который не пропускает ни одной красивой женщины. И неудивительно, что на съемочной площадке он не смог оставить без внимания красотку Сиенну Миллер. Роман между актерами развивался так же бурно и стремительно, как между их героями в кино.

ДЖИЛЬИ, Gigli, 2003

djilyi_750x520

По сценарию фильма мужененавистница и киллерша, которую играет Дженнифер Лопес влюбляется в красавчика брюнета – героя Бена Аффлека. Могла ли подумать актриса, что между ними и на самом деле закрутится страстный роман, мы не знаем. Но то, что отношения между актерами во время съемок фильма носили далеко не рабочий характер – это факт.

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ, Cruel Intentions, 1999

jestokie_igryi_750x504

Стрела Амура сразила на съемках этого фильма и молодых актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа. Закончился этот роман 7 годами совместной жизни и рождением двоих детей.

КВАРТИРА, L’appartement, 1996

kvartira_750x498

На съемках этого фильма зародилось чувство между молодой итальянской актрисой Моникой Беллуччи и французским ловеласом Венсаном Касселем. В течении 17 лет этот актерский союз был одним из самых крепких в мировом кинематографе.

ДНИ ГРОМА, Days of Thunder, 1990

dni_groma_750x498

Именно на съемках этого фильма нашли друг друга Николь Кидман и Том Круз. Скоро актеры поженились, и долгое время носили звание самой красивой пары Голливуда.

А кроме этого, мы предлагаем вам узнать, кто из 10 знаменитых голливудских актеров получили свои роли, сделавшие их звездами, обманом.  

фотографии из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK