Міняю жінку-12: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2017)

В среду, 20 сентября, зрители увидели новый выпуск семейного реалити Міняю жінку-12, в котором две кардинального разные семьи менялись под влиянием обстоятельств и новых проактивных жен.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 4 выпуск (эфир от 18.09.2017)

В очередной серии в обмене женами приняли участие две семьи с разными взглядами и интересами: консервативная украинская семья архитекторов из Винницы и яркая пара с большой разницей в возрасте из Киева.

Глава семьи из Винницы, Евгений - владелец архитектурной агентства, а мама Надя - его директор. Семья воспитывает сынишку Павла, а в свободное время, в основном ночью, Надя расписывает писанки. Поскольку пара живет и работает в одном доме, они редко покидают стены домашнего гнездышка и напрочь забыли о романтике и неординарных поступках. Именно поэтому семья и решила принять участие в проекте Міняю жінку-12. Они хотят научиться отдыхать, добавить эмоций и «перчинки» в свои отношения.

minjaju-zhinku-12-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-20-09-2017-1

Но ревнивый папа даже не догадывается, что его жене придется испытать все необычные хобби новой мамы в семье по обмену: езду на лошадях и попробовать себя в роли соблазнительницы в провокационном клипе под авторскую песню мамы по обмену - Аллы, с новыми страстным папой Василием.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 3 выпуск (эфир от 11.09.2017)

Алла в свои 48 лет эпатирует общество смелыми поступками: прыгает с парашютом, ездит на байке, танцует на пилоне, пишет песни и снимается в клипах, а дело его жизни - парикмахерское искусство. Ее гражданский муж Василий работает фотомоделью и менеджером в ресторане. В свои 24 года он – дедушка и воспитывает внучку своей жены - Машу.

«В нашей семье есть несколько правил, первое и главное из которых – у нас нет правил. Мы не думаем, мы просто живем», - комментирует мама.

minjaju-zhinku-12-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-20-09-2017-2

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 2 выпуск (эфир от 04.09.2017)

Главная задача Аллы в этом проекте, которую она самостоятельно определила - показать новой семье, какой может быть жизнь, наполненная эмоциями и спонтанными решениями. Алла захотела не просто внести коррективы в стиль жизни семьи, но и изменить внешний вид мужчины.

После смены правил Алла заставила Евгения прыгнуть вместе с вышки в бассейн! Но смогла ли найти страстная Алла что-то ценное в новой семье.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK