Міняю жінку-12: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2017)

В среду, 18 октября, зрители увидели седьмой выпуск реалити Міняю жінку-12, в котором семьи менялись под влиянием различных культур.

В новой серии шоу Міняю жінку-12 встретились ультрасовременная семья из Эстонии, которая большую часть свободного времени проводит в одиночку в гаджетах, и консервативная семья из Украины, в которой царит культ семейного уюта.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 8 выпуск (эфир от 16.10.2017)

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку-12 и изменить на неделю свой стиль жизни, стала семья из города Каменец-Подольский, которая живет по древним украинским традициям. В семье Божены и Твердислава царит согласие, мир и взаимопонимание. Жена - владелица магазина вышиванок, которые сама моделирует, а папа - руководитель казацкой школы. Они воспитывают троих сыновей: Святослава, Ярослава и Владислава, которые изучают казацкое искусство.

minjaju-zhinku-12-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-18-10-2017-1

«Мы надеемся, что этот проект раскроет какие-то новые, еще непознанные стороны в наших отношениях, для того, чтобы мы смогли усовершенствовать их. Уникальность проекта для меня в том, что на отношения в семье можно взглянуть с другой стороны и свежим взглядом», - объясняет Божена.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2017)

Еще одной парой, которая по правилам проекта Міняю жінку-12 на неделю решила обменяться женами, стала современная семья с юга Эстонии, из городка Тарту. Жена Анат, уроженка Баку, а ее муж Александр, родившийся в Кишиневе, считают себя «гражданами мира». Познакомились они в Израиле на занятиях по танцам.

Длительный период их семья переживала тяжелые времена и имела финансовые проблемы, но со временем они преодолели эти трудности, и сегодня Александр - успешный IT-специалист, а его жена - частный предприниматель, работающий по всей Европе. В этой семье царит демократия, они свободны от стереотипов и предвзятых суждений, что позволяет им воспитывать в полной свободе детей - дочь Илаит и сына Эяля.

minjaju-zhinku-12-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-18-10-2017-2

«Я не уверена, что наша семья идеальна. Наоборот надеюсь, что человек, который приедет на неделю в мой дом, сможет открыть мне глаза на определенные проблемы, которые я уже не замечаю, а они мешают нашей семье развиваться», - отмечает Анат.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 7 выпуск (эфир от 09.10.2017)

В новой семье Анат даже участвовала в древневнеукраинском обряде почитания предков и попробовала свои силы в приготовлении борща под чутким руководством сына Святослава, а в Эстонии мама Божена пыталась сплотить семью и принести в их дом традиции и семейный уют. Александру даже пришлось научиться рубить дрова, чтобы испытать подарок новой мамы - топор.

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK