10 стильных подарков для практичного мужчины на любой вкус и кошелек

10 стильных подарков для практичного мужчины на любой вкус и кошелек

14 октября, на Покров день, у нас в стране отмечают еще и День защитника Украины. Многие женщины (традиционно) ломают головы, что подарить своим ненаглядным – возлюбленным, мужьям и сыновьям. К слову, наши мужчины действительно заслуживают приятных сюрпризов и поздравлений не только в этот день.

Читайте также5 принципов дворянского воспитания в Украине

А чтобы подарок не оказался банальным, «как у всех» и не отправился после «спасибо» из вежливости в дальний ящик или на балкон, мы хотим предложить вам несколько оригинальных идей как для сегодняшнего праздника, так и для любого другого, который может быть и не календарным.

79212_0_750x574

Подарки для практичных мужчин. Автокружка с подогревом. Позаботьтесь о своем мужчине. Если он все время в разъездах, подарите ему кружку с подогревом, которая подключается к автомобильному прикуривателю и сохраняет напиток теплым в течение всей поездки. Удобно, что многие из моделей таких чудо-чашек снабжены крышкой от проливания во время движения.

avtokrujka_s_podogrevom_750x516_01

Стильная рубашка. Этот вариант отлично подойдет как для мужа, так и для сына. Очередная клетчатая рубашка никогда не будет лишней в мужском гардеробе.

stilynaya_rubashka_750x376

Фитнес-браслет. Отличный подарок для активных мужчин, а также для тех, кому нужна мотивация для занятий спортом. Он фиксирует данные о тренировках и повседневной деятельности, а также работает как шагомер. Благодаря трекерам активности, многие начинают уделять больше внимание спортивным нагрузкам, так как не хотят сбавлять темп.

Читайте также5 имен, благодаря которым из мальчика вырастет сильный мужчина

Кстати, вопреки расхожему мнению, стоят такие браслеты не так уж и дорого, в интернет-магазинах можно найти модели от 300 грн.

fitnes-braslet_750x294

Наушники. Мало кто в современном мире обходится без наушников. Но проблема в том, что они достаточно быстро выходят из строя. Возможно, и ваш муж или сын упоминали о том, что их наушники «на ладан дышат». В таком случае проявленная вами забота не останется без благодарности.

naushniki_750x626

Средства по уходу за бородой и усами. Борода – является символом мужественности, а в последние годы еще и модным трендом.

Читайте такжеМеста силы в Украине: куда поехать с семьей

Если ваш мужчина тоже счастливый обладатель усов или бороды, вам не придется долго раздумывать над подарком. Подарите ему ароматный воск, масло или бальзам для укладки бороды. Приобрести их можно в Интернете или барбершопе.

sredstva_dlya_uhoda_za_borodoi_i_usami_750x488

Впечатление в подарок. Билет на концерт. Этой осенью, как впрочем и всегда, будет проходить множество разных выступлений. Поностальгировать можно на концерте Amatory. Окунуться в атмосферу харда и хэви-металла — на Scorpions или W.A.S.P. Насладиться истинным джазом поможет всемирно известный виртуоз Джонни О'Нил. Ценитель настоящего рэпа обрадуется, когда получит заветный билет на концерт Элджея.

bilet_na_kontsert_750x498

Пивной тур в Чернигов. Кто из украинских мужчин не балуется знаменитым «Черниговским»? Устройте любимому настоящий мужской праздник и отпразднуйте его в черниговской пивоварне. Здесь вам расскажут о тонкостях приготовления хмельного напитка и, конечно, пригласят на дегустацию.

pivnoi_tur_v_chernigov_750x469

Урок езды на мотоцикле. Ваш любимый всегда мечтал оседлать железного коня? Подарите ему урок езды на мотоцикле. Проводит его профессиональный мотогонщик, который также выдаст надежную экипировку, поэтому беспокоится о безопасности не придется.

na-mototsikle_750x574

Play Station на Олимпийском. Такой подарок порадует геймеров всех возрастов. Можно даже собрать свою команду из друзей и родственников, ведь в игре могут поучаствовать до 8 человек. Шикарная графика, гигантский экран, мощнейшая аудиосистема и множество игр. Не сомневайтесь, после такого драйва ваши мужчины будут носить вас на руках.

plei_steshn_750x422

Мастер-класс по приготовлению бургеров. Путь к сердцу мужчины лежит... ну, дальше вы знаете. Но поход в кафе – это слишком банально. А вот мастер-класс, где профессиональный шеф-повар раскроет секреты приготовления настоящих бургеров – это два в одном: как говорится, и хлеб, и зрелище.

master_klass_po_prigotovleniyu_burgerov_750x500


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK