Круче всех: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2017)

Круче всех: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2017)

В воскресенье, 22 октября, в новом выпуске талант-шоу Круче всех на «Интере» – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети. Телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич сделали все, чтобы этих юных гениев увидела и полюбила вся Украина.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 8 выпуск (эфир от 16.10.2017)

Когда на сцену вышли две хрупкие девочки – 9-летние Нина Петрусь и Дарья Налесникова – телеведущим придется несладко. В арсенале у этих участниц – битое стекло, гвозди и большие ножи! А все потому, что они мечтают в будущем стать цирковыми йогами. Сами Нина и Даша легко и по битому стеклу босиком ходят, и на больших гвоздях стоят, и острые предметы бросают без промаха. Но какие сюрпризы они приготовили для ведущих шоу Круче всех?

kruche-vseh-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-22-10-2017-1

Впрочем, у других участников нового выпуска шоу Круче всех хобби не менее эффектные. 9-летний химик Дима Мартынович пришел в студию программы с колбой Бунзена. Мальчик уверен, что химия – не игрушка для детей. Поэтому без ассистента работать в мини-лаборатории, в которую временно превратится сцена программы, не станет. Чем закончилась попытка вундеркинда и его ассистента провести эффектный химический опыт «фараонова змея»?

Читайте такжеКруче всех: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2017)

Юный джентльмен Александр Волянский в этой программе продемонстрировал знание тонкостей красивой и интеллектуальной игры в бильярд. Андрей Данилевич узнает, как Саша увлекся такой взрослой игрой. А Андрей Доманский подсмотрел «фишки» 11-летнего мастера двойного удара! У мальчика действительно есть чему поучиться!

В гости к двум Андреям пришла девочка, которая в свои четыре года легко может превратить взрослых мужчин… в лошадок! Злата Поплавская круче всех знает гербы, флаги, столицы и расположение на карте 244 стран мира! Девочка умеет читать и писать. И уже сама писала письмо Деду Морозу. Правда, этот феноменально географически подкованный ребенок боится разговаривать с незнакомцами. Зато легко находит общий язык с лошадками, в которых ведущим пришлось перевоплотиться.

kruche-vseh-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-22-10-2017-2

Из какого песка создаются самые красивые картины? Ответ на этот вопрос дал юный мастер песочной анимации, 9-летний Артем Бурый. Мальчик выступает с оригинальными номерами на фестивалях песочной анимации. А для зрителей программы Круче всех он приготовил самую настоящую сказку, пускай и недолговечную, но очень теплую и с хорошим финалом.

kruche-vseh-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-22-10-2017-3

Читайте такжеКруче всех: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2017)

Родители еще одного участника этого выпуска – 4-летнего Даниила Вавренюка – точно знают, как это – жить в убойном ритме. Самый юный барабанщик Украины однажды увидел клип группы «Металлика», посмотрел его шесть раз подряд – и с тех пор практически не расстается с барабанными палочками. Впрочем, если их нет, он может отбивать ритм чем угодно на любой поверхности. Свою технику игры и знание мировой классики рока он продемонстрировалпрямо в студии программы Круче всех.

kruche-vseh-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-22-10-2017-4

Специальный гость талант-шоу Круче всех Алена Винницкая, которая выступила вместе с одним из самых юных участников этой программы.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK