12 забавных тату, которые носят знаменитости

12 забавных тату, которые носят знаменитости

Многие из нас подвержены внезапным порывам, под влиянием которых совершаем поступки, о которых потом сожалеем. В том числе, это касается и нашей внешности. Например, кому-то вдруг взбредает в голову состричь под ноль роскошную шевелюру или выкрасить волосы в какой-нибудь экстравагантный цвет. И хорошо, если дело ограничится только стрижкой. Волосы, как говорится, ни рука, ни нога – отрастут. «Хоть тату не сделала и на том спасибо», - думаем мы в таком случае, с подозрением глядя на свое отражение в зеркале.

Читайте также12 актеров, которые блестяще сыграли героев намного моложе себя

Редакция сайта Kolobok.ua собрала истории о тех, кому в этом смысле повезло меньше и тату они все-таки сделали. Хотя сейчас, похоже, они не слишком об этом жалеют и рассказывают о том, как это произошло с улыбкой.

Джони Депп и «Вино навсегда»

depp_750x561

Татуировок на теле Джони Деппа так много, что можно написать целый доклад об истории их создания. Но особо хочется отметить тату «Wino Forever» (Вино навсегда), которое изначально выглядело как «Winona Forever» (Вайнона навсегда). Появилось оно в период отношений голливудского мачо с актрисой Вайноной Райдер, а после их расставания Депп внес в него некоторые коррективы. Итак, как вы видите, все проходящее, а истина, по-прежнему, в вине.

И снова Джонни Депп

depp-kombo_750x525

Если вы когда-нибудь решите закрутить отношения с этим красавчиком, пожалуйста, не позволяйте ему делать тату в вашу честь. Об этом не понаслышке знает еще одна бывшая его пассия – Эмбер Херд. Татуировка на пальцах левой руки актера SLIM («стройняшка»), посвященная Херд, после скандального расставания каким-то образом превратилась в SCUM, что в переводе с английского означает «дрянь».

Кара Делевинь и бекон

kare_750x750

В отличие от Джонни Деппа, модель и обладательница самых стильных бровей Кара Делавинь уверена, что ее страсть навсегда и ей не придется вносить изменения в свое тату. «Наша любовь взаимна и продлиться вечность», - говорит девушка о... беконе. Она признается, что думает о нем каждые 5 секунд и именно в его честь сделала татуировку на стопе.

Дэвид Бекхэм и ВиХтория

bekhem_750x565

Красавчик футболист известен как верный муж, прекрасный отец и семьянин. И однажды он даже решил сделать тату с именем своей супруги на санскрите. Но в языках он оказался не силен, как, видимо, и его мастер-тату, и теперь на теле Бекхэма красуется имя «ВиХтория».

Николь Ричи

richi_750x805

Пикантная ошибка произошла с тату у актрисы Николь Ричи. Она родилась 21 сентября под знаком Девы и решила увековечить это на своей руке. Но вместо Virgo (Дева) было набито Virgin (девственница). Как и почему так произошло, актриса и сама не может объяснить. Но ее тату стало причиной многочисленных шуток в адрес скандально известной красотки.

Дженнифер Лоуренс и напоминалка

lourens_750x845

Вы когда-нибудь делали на руке пометки, чтобы что-то не забыть? Обычно так поступают школьники и делают они такие напоминалки шариковой ручкой. Вот и Лоуренс решила набить себе на руке формулу воды Н20, чтобы не забывать ее пить. Но судя по всему ни она, ни мастер тату не были сильны в химических формулах и расположили «2» сверху буквы «Н», а не как положено снизу.

Пенелопа Крус и цифровой код

krus_750x1070

Актриса не испытывает тяги к украшению своего тела тату. И маленькая татуировка, которая появилась на ноге женщины, состоящая из цифр «883», вызвала недоумение у окружающих. Масла в огонь подлил и тот факт, что никто не знает, что эти цифры означают. Было высказано предположение, что это какой-то каббалистический знак, счастливый номер авто, телефона, пытались вычислять по гороскопу, но все мимо. Сама же актриса говорит, что это страшная тайна, которую она унесет с собой в могилу.

Меган Фокс и Мэрилин Монро

foks_750x644

В юности Меган выбила на руке тату со своим кумиром, актрисой Мэрилин Монро, о чем впоследствии пожалела настолько, что до сих пор ходит на процедуры, чтобы избавиться от тату. Сама актриса объясняет это тем, что на сегодняшний день считает Монро отрицательным персонажем поскольку та страдала от биполярного расстройства психики. «Я не хочу привлекать в свою жизнь такую негативную энергию», — говорит Фокс.

Эмма Стоун и птичьи лапки

stoun_750x500

Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун носит на запястье тату с лапками дрозда, того самого из песни The Beatles «Blackbird». А автором эскиза татуировки был не кто иной, как сам Пол Маккартни. Такая же татуировка красуется и на руке матери актрисы, которая поборола рак. Именно этому радостному событию и был приурочен поход женщин в тату-салон.

Джуди Денч и подарок на 81-летие

dench_750x599

Вы давно мечтаете сделать себе тату, но считаете, что вам это уже не по возрасту? А вот британская актриса Джуди Денч решила в качестве подарка на свое 81-летие сходить в тату-салон и набить надпись «Carpe Diem» (Лови момент). Актриса утверждает, что у нее не было сомнений, что набивать, поскольку эта фраза является ее девизом по жизни.

Рианна и память о бабушке

riana_750x1098

У певицы на теле более 20 тату, но чаще всего внимание приковывает изображение богини Исиды, нанесенное прямо под грудью Рианны. Выглядит очень сексуально. Но татуировку Рианна набила не для того, чтобы приковывать внимание к своим прелестям, а в память о умершей бабушке. «Бабуля Долли всегда в моем сердце и на моем сердце», — отмечает певица.

Кендалл Дженнер и точка

djenner_750x750

Чем руководствовалась супермодель, когда пошла к мастеру тату с просьбой набить ей на тыльной стороне среднего пальца белую точку, сказать сложно. Но можно предположить, что ей просто очень хотелось тату, а поскольку моделям приходится создавать различные образы и большая татуировка может этому помешать, она ограничилась таким своеобразным минимализмом.

Читайте такжеДженнифер Лоуренс отказалась от детей

А еще обязательно узнайте, какие 12 вещей делают знаменитые женщины, когда их никто не видит. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK