Как дата свадьбы определяет будущее семьи: неожиданные выводы астрологов

Как дата свадьбы определяет будущее семьи: неожиданные выводы астрологов

Как день рождения влияет на характер и судьбу человека, так и дата заключения брака оказывает влияние на то, каким будет союз. Если вы уже состоите в браке, нумерологический расчет поможет определить слабые и сильные стороны вашего брака, подскажет, на что нужно обратить внимание и что можно и нужно подкорректировать. А если вы только собираетесь связать себя узами Гименея с любимым человеком, нумерология посоветует наиболее благоприятную для этого дату.

Читайте такжеОбручальные кольца: что модно и как правильно выбирать

Итак, чтобы получить необходимую цифру, нужно сложить все числа в дате вашей свадьбы, продолжая складывать до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, 16.08.2010 = 1+6+0+8+2+0+1+0=18=1+8=9. Искомое число и будет вашим ключом к разгадке секретов семейного благополучия.

Чтобы определить подходящую вашей паре дату свадьбы нужно сложить цифры даты рождения невесты (к примеру, 11.05.1988 = 1+1+0+5+1+9+8+8=33=3+3=6) и жениха (к примеру, 11.07.1986 = 1+1+0+7+1+9+8+6=33=3+3=6), затем сложить получившиеся цифры (6+6=12=1+2=3). Значит, третье число любого месяца будет для вас удачным днем, если вы решите узаконить свои отношения.

depositphotos_62175471_l-2015_750x511

Единица – это число лидера. Она обещает паре стабильный брак, но лишь в том случае, если супруги будут готовы к компромиссам. В этом союзе велика вероятность, что каждый будет «тянуть одеяло» на себя и потакать только свои. Особенно такая ситуация сложиться в первые годы супружества. В таком союзе супруги склонны поддерживать амбициозные начинания друг друга, например, построить совместный бизнес. В паре противопоказана скука, путешествуйте, обучайтесь чему-то новому, найдите совместное хобби и у вас есть все шансы сыграть золотую свадьбу.

Читайте такжеКак узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения

Двойка – отвечает за доверие и близкие партнерские отношения. Будьте романтичны, балуйте своих любимых, почаще делайте им милые сюрпризы и говорите о любви. Угрозой брака может быть недоверие и ревность одного из супругов. Полезным будет ненадолго расставаться и отдыхать друг от друга, соскучившись вы сможете вернуть нежность в отношения.

Тройка – склонность к эгоизму. В этом союзе никто не захочет уступать и брать на себя ответственность. Могут быть сложности с взаимодействием и каждый будет идти своим путем. Чтобы этого избежать учитывайте интересы партнера, делите бытовую рутину и заботу о детях на двоих, а не перекладывайте друг на друга; не обзаводитесь большим количеством вещей, чтобы не проводить много времени за уборкой. Найдите общее дело, хобби, почаще куда-то выбирайтесь, путешествуйте.

depositphotos_150538926_m-2015_750x501

Четверка – число саморазвития. В таких парах партнер и даже дети могут восприниматься как помеха для личностного роста. Часто люди живут как соседи, предпочитая не обращать внимание на проблемы в отношениях, которые накапливаются годами. Это грозит выплеснуться в крупную ссору, которая может довести до развода. Этого можно избежать лишь в том случае, если у супругов есть общие цели – например, совместный бизнес. А также если они относятся с вниманием к интересам друг друга.

Читайте такжеЧто скрывает номер вашей квартиры: удивительное открытие ученых

Пятерка – союз заключенный под этой цифрой обещает сделать брак надежным и интересным. У супругов много общих знакомых, увлечений и хобби, а бытовые трудности они преодолевают вместе, поддерживают начинания друг друга. Такая пара буквально излучает энергию, вместе они способны добиться высот на любом поприще. В такой семье всегда есть место для радости и счастливых детей. Но и здесь все не безоблачно. Нужно с уважением относиться к хобби и увлечениям друг друга, позволять партнеру иногда оставаться наедине с самим собой.

Шестерка является самой гармоничной цифрой. Положительные вибрации шестерки позволяют супругам наслаждаться обществом друг друга и жить во взаимопонимании и любви. Семьи, в которых супруги уделяют внимание друг другу, поддерживают во всех начинаниях и не пытаются поставить себя выше, быстро встают на ноги и обретают финансовую независимость. Чтобы семья на протяжении многих лет оставалась крепкой и гармоничной, супругам необходимо помнить и о домашнем уюте — немаловажной части счастливой жизни.

depositphotos_60430607_l-2015_750x500

Семерка – число уединения. Такой союз не требует вмешательства в него посторонних, большого круга знакомых и друзей семьи. Обычно супругам вполне хватает друг друга. Проблемы могут возникнуть в том случае, если одного из партнеров такое положение вещей не устраивает и он испытывает дефицит общения.

Читайте также5 фраз, которые нельзя говорить беременным невестам

Восьмерка объединяет людей, нацеленных на карьерный рост. Это число трудоголиков. И если оба соответствуют этому понятию, брак будет крепким и долгим. Если же у партнеров разные цели и представления о жизни - один из партнеров намерен строить карьеру, а второй лежать на диване, брак не будет долговечным.

Девятка – число семейного благополучия. Она покровительствует тем, для кого семья всегда на первом месте. Союз будет благополучным, если вы испытываете удовольствие от заботы о детях и домашних питомцах, а уют семейного очага для вас превыше всего в жизни. В таких браках обычно рождается более двух детей, царит гармония и любовь.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK