8 романтических комедий для приятного вечера вдвоем

8 романтических комедий для приятного вечера вдвоем

Иногда вечером выходного дня совершенно не хочется никуда идти. И тогда, после того как любимые хулиганистые чада уснут, можно приготовить легкий ужин, открыть бутылочку вина, сесть друг к другу на диване поближе и включить какой-нибудь добрый и веселый романтический фильм. А под финальные кадры хэппи-энда, когда герои страстно целуются можно последовать их примеру и... В общем, вы понимаете. Приятного вам вечера и нескучной ночи!

НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ

nesnosnyie_ledi_750x584

Год выпуска: 2016

Страна: США

В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

Фитнес и шопинг, капризные родители и непослушные дети, завистливые подружки и назойливые бывшие. Это все – неотъемлемые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване. Фильм просто идеально подойдет для спокойного семейного просмотра.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

predlojenie_750x563

Год выпуска: 2009

Страна: США

В главных ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс

Читайте такжеЛюбовь с акцентом: 5 стран, где живут самые темпераментные мужчины

Маргарет погружена в работу и на личную жизнь у нее нет ни времени, ни желания. Но ради карьеры она готова на все, даже выйти замуж за своего подчиненного. Эта легкая и забавная романтическая история прекрасно подходит для вечера выходного дня.

БОЛЬШАЯ СВАДЬБА

bolyshaya_svadyba_750x499

Год выпуска: 2013

Страна: США

В главных ролях: Роберт де Ниро, Дайан Китон, Кетрин Хейгел

Читайте такжеКак жить с тем, кто бесит: семейные тайны

История современной семьи, которая готовится к свадьбе. И тут, конечно же, возникают проблема за проблемой. Да и в самой семье всё непросто. Гриффины прожили в браке двадцать лет, построили дом, вырастили двоих своих детей и одного приёмного ребёнка, но разведены уже восемь лет, а на свадьбе им просто необходимо быть одной дружной и любящей семьёй.

СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ

sluchaynyiy_muj_750x422_07750411

Год выпуска: 2008

Страна: Ирландия, США

В главных ролях: Ума Турман, Колин Ферт

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

О такой жизни, как у Эммы, можно только мечтать. Она ведущая своего радио-шоу, к ее советам прислушивается чуть ли не весь Нью-Йорк, а вскоре ее книга выйдет из печати. К тому же она собирается замуж за любимого человека. Но в одночасье ее прекрасный мир рушится, когда обнаруживается, что девушка не может пойти под венец, потому что она... уже состоит в браке.

БЕЗ ИСТЕРИК!

bez_isterik_750x500

Год выпуска: 2010

Страна: Великобритания, Франция, Германи

В главных ролях: Хью Дэнси, Джонатан Прайс

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

Эта легкая комедия, без сомнения, понравится любителям викторианской Англии и британского юмора. Молодой выпускник медицинского факультета устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения истерии с помощью интимного массажа. Справляться с потоком страждущих дамочек становится все сложнее, и молодой врач находит изящное решение проблемы. Отличный сценарий, блистательная игра актеров, шикарные костюмы, грим, декорации и, конечно, искрометный юмор — лучшие составляющие отменного фильма!

СЕРДЦЕЕД

serdtseed_750x312

Год выпуска: 2010

Страна: Франция

В главных ролях: Эндрю Линкольн, Амандин Девасме

Читайте такжеПодобно богам: 6 причин заняться тантрическим сексом

У ловеласа Алекса успешный пикантный бизнес: его нанимают для того, чтобы он разбивал нежелательные влюбленные пары. И все бы шло хорошо, если бы Казанова сам не попал в ловушку и не влюбился в очередную «жертву». Живая французская комедия, которая сможет скрасить любой романтический вечер.

ВЛЮБИТЬСЯ В НЕВЕСТУ БРАТА

vlyubitysya_v_nevestu_brata_750x563

Год выпуска: 2007

Страна: США

В главных ролях: Стив Карелл, Жюльет Бинош

Читайте такжеУченые назвали 5 правил хорошего секса

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура...

КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ

kak_otdelatysya_ot_parnya_za_10_dney_750x908

Год выпуска: 2003

Страна: Германия, США

В главных ролях: Мэттью Макконахи, Кейт Хадсон

Читайте также10 детских представлений о сексе: какими мы были наивными

Журналистка Энди Андерсон получает довольно необычное редакционное задание: ей нужно написать статью о том, что делают женщины для того, чтобы в кратчайшие сроки расстаться с нежеланным кавалером. На все про все у нее только 10 дней. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

Читайте также9 мелочей, которые втайне возбуждают мужчину: ловите момент

Также мы уверены, что вас заинтересует список из 10 фильмов о необычных влюбленных. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK