5 отличных идей для подарка ребенку на день святого Николая

5 отличных идей для подарка ребенку на день святого Николая

Зимние праздники уже вовсю стучат в нашу дверь. И совсем скоро настанет любимый день украинской детворы – 19 декабря, праздник Святого Николая, когда все послушные малыши найдут под своими подушками подарки.

Читайте такжеДе живе Святий Миколай (аудіоказка)

Правда, этот радостный день добавляет хлопот мамам и папам: что же купить крохе к празднику? С одной стороны, хочется порадовать любимое чадо, с другой, – игрушек и так полон дом, а избыток сладостен вреден для здоровья. Редакция сайта Kolobok.ua предлагает несколько небанальных идей подарков для деток всех возрастов.

Волшебный праздник в «Новогоднем Городе» на «Дарынке»

daryinok_750x563

Если вы устали от традиционных подарков, удивите родных, близких и друзей незабываемыми эмоциями и волшебными впечатлениями. Они останутся в памяти надолго и будут согревать до наступления весны. Именно таким подарком станет билет на посещение «Новогоднего Города», который откроется на территории Маркет Молла «Дарынок» 16 декабря и будет работать до 18 февраля.

Читайте такжеЧто подарить ребенку на день Святого Николая: 4 потрясающие идеи

Какие развлечения ожидают гостей «Новогоднего Города»? Все активности «Новогоднего Города» будут интересны и детям, и родителям. Вас ждет целый фейерверк всевозможных зимних забав. Если вы с уверенностью стоите на коньках, без труда выполняете пируэты на льду или еще только хотите этому научиться – отправляйтесь на каток. Гладкий как стекло, с просторной площадью 900 м кв., он вместит всех желающих и вы сможете вдоволь накататься без толкотни и суматохи.

Любителям экстремального отдыха, несомненно, придутся по вкусу увлекательные аттракционы «Летающая Скамья» и высокая, в 4,5 м, «Тюбинговая Горка» (съезжать с неё страшно лишь первые несколько секунд).

Для деток помладше на территории комплекса предусмотрены карусели «Карнавал», «Вертолеты». Кроме того, праздничное настроение подарят любимые новогодние персонажи, восхитительный искристый лес (в котором, говорят, случаются чудеса), увеселительные мероприятия, а в сказочных фотозонах можно будет сделать памятные фото.

Отдохнуть и подкрепиться вкусностями и горячими напитками после насыщенной программы можно на фуд-корте сказочного королевства. Уверяем вас, ни один гость городка не уйдет без праздничного вдохновения и подарков для себя и близких, которые можно прикупить в «местных» сувенирных лавках или непосредственно на «Дарынке».

Не сидите дома, тратя попусту время на просмотр телевизора! Ожидание новогодних праздников может быть веселым и активным! Проведите время с друзьями и родными на свежем морозном воздухе, а значит, максимально весело и с пользой.

Для юных экспериментаторов

depositphotos_30234973_m-2015_750x500

Все дети от природы любознательны и обожают всевозможные эксперименты. Хотите по-настоящему удивить и порадовать малыша? Купите ему научно-познавательный набор для опытов.

Читайте такжеХто такий Святий Миколай: що розповісти дитині про доброго чарівника

Они представлены в магазинах игрушек в широком ассортименте: от маленьких и недорогих до целых мини-лабораторий и конструкторских бюро. «Волшебный сад кристаллов», «Химические чудеса», «Шоколадная фабрика», «Юный археолог» и другие наборы на любой вкус подойдут как мальчикам, так и девочкам. К тому же это не только веселый, но и полезный подарок, который поможет ребенку больше узнать об окружающем мире, природе, технических изобретениях.

Маленьким рукодельницам

depositphotos_2160571_m-2015_750x500

Даже если ваша рукодельница еще совсем юная, вы можете найти ей дело по душе. Наборы для лепки и рисования, плетения из цветных резинок, создания сумочек, мягких игрушек, ювелирных украшений, ароматного мыла, праздничных открыток, магнитиков на холодильник, брелоков и других милых сердцу безделушек вы можете приобрести в магазинах детских товаров, товаров для творчества, в торговых центрах или интернет-магазинах.

Читайте также7 вещей, которые хотят получить на Новый год все родители

Такой подарок поспособствует развитию художественного вкуса и творческих способностей вашей дочери. К тому же ей будет чем занять себя на зимних каникулах.

Будущим изобретателям

depositphotos_8163597_m-2015_750x497_01

Одна из самых полезных игрушек для детей – это конструктор. Ребенок, увлекшись игрой, может просидеть за ним весь день. Игры с конструктором тренируют моторику, усидчивость, логику, память, координацию движений и множество других навыков, которые пригодятся ребенку в будущем. И если крохе уже надоело строить дома и собирать из блоков машинки, предлагаем подарить ему электронный конструктор.

Читайте такжеВ Киеве открылась резиденция Святого Николая

Особенно интересен он будет мальчишкам. А еще такой подарок точно заинтересует папу (здесь мы улыбаемся). С помощью радиодеталей и схем к ним самостоятельно можно собрать радио, вентилятор, дверной звонок, сигнализацию, детектор лжи и многие другие электронные приборы.

Для настоящих модниц

depositphotos_98656166_m-2015_750x588

Все девочки мечтают, когда вырастут, стать такими же красивыми как мама – красить губы и ходить на высоких каблуках. С каблуками, конечно, пока лучше повременить, а вот подарить дочери набор детской безопасной косметики – отличная идея. Тени, помады, кисточки, лаки и блестки – все это упаковано в красивую большую коробку, которая не оставит равнодушной юную модницу. Благодаря такому великолепию, малышка научиться ухаживать за своей внешностью и (это безусловный бонус!) перестанет таскать помаду из вашей косметички.

Читайте также10 волшебных книг, которые подарят вам настроение на Новый год

Больше интересных подарков для детей и взрослых к Новому году и Рождеству вы сможете найти на сайте маркета УМХ


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK