К чему снится измена мужа: все зависит от дня недели

К чему снится измена мужа: все зависит от дня недели

Измена близкого человека – одна из самых неприятных вещей, которые могут случиться между мужчиной и женщиной. И даже если это нам только приснилось, мы просыпаемся с чувством злости и обиды, уже не говоря о том, если это (три раза плюнем через плечо) случилось наяву.

Читайте такжеИзмена по Интернету: 3 способа вернуть мужа в семью

Хотя адюльтер во сне, если верить сонникам, также не сулит нам ничего хорошего. Давайте разберемся, к чему сниться измена мужа в разные дни недели, и что с этим делать.

1393954465_grusnaya_devushka_750x563

Сон на понедельник не предвещает беды. Скорее всего, он связан со стрессами в последнее время, накопившейся усталостью, а также травмами из прошлого, которые вы никак не можете отпустить.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Сон на вторник также не будет вещим. Это игры подсознания, которые говорят, что вашей жизни есть проблемы, давно требующие решения, но вы предпочитаете от них прятаться. Также это может быть связано с нежеланием брать на себя какие-то обязательства.

Сон на среду – плохой знак. Он может предвещать какие-то потери личного или финансового плана. Если такой сон снится вам в ночь на среду не в первый раз – это говорит о том, что вы наивный и доверчивый человек и, возможно, кто-то из близких вас действительно обманывает.

blog-pic-man-manogamy-9.19.131_750x512

Сон на четверг часто бывает вещим, хотя и не всегда означает, что муж и в самом деле вас предает. Возможно, в ваших отношениях назревает кризис и вам давно пора об этом поговорить.

Читайте такжеКак узнать, что муж вам изменяет: 7 признаков неверности

Сон на пятницу сулит большие перемены в жизни. Но будьте осторожны – на пути ваших планов встанут серьезные преграды.

Сон на субботу – кто-то из вашего окружения хочет воспользоваться вашим доверием, будьте осторожны. Также такой сон может говорить о вашем своенравном характере и стремлении к самостоятельности.

Сон на воскресенье – возможно, вас ждут перемены в жизни, инициатором, которых станет ваш муж. Также такой сон может предвещать проблемы со здоровьем, денежные потери и крах планов на ближайшее будущее.

Как реагировать на такой сон?

sad-couple_2_0_750x599

Вы проснулись, но неприятный осадок остался, а вместе с ним и желание сказать благоверному пару ласковых. Ни в коем случае этого не делайте. Во-первых, ваш муж не виноват в том, что вам приснился эротический сюжет с его участием. Во-вторых, задумайтесь о том, почему вы увидели такой сон.

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

Возможно, вы приревновали супруга, поправились на несколько килограмм и в последнее время не уверены в своей привлекательности, обиделись на него за что-то и ваше подсознание подбрасывает вам такие картинки, проецируя в сон ваши страхи или другие негативные эмоции. В таком случае сон может стать сигналом, что вам пришло время разобраться в своих чувствах, развеять страхи или сесть за стол переговоров для поиска компромисса. Сон – это всего лишь сон, пусть и неприятный, важна реальность. Берегите себя и своих близких и нескучной вам ночи!

А еще предлагаем обратить внимание на эротические сны в целом и понять, почему же они на самом деле нам снятся


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK