10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

Испокон веков считается, что мужчина завоевывает женщину, а не наоборот. Именно он должен прискакать на белом коне, победить дракона и попросить руку и сердце у принцессы. А она в этот момент стоит на балконе, хлопает ресницами и томно вздыхает. Сейчас часто говорят о том, что такие мужчины перевелись, стали, дескать, робкими и инфантильными и поэтому женщине просто необходимо брать инициативу в свои руки. Но это не совсем так.

Читайте такжеХобби и знаки Зодиака: а у вас совпало?

На самом деле подмена ролей ни к чему хорошему не приведет. Все же природой заложено, что мужчина охотник, и если он не приложит усилий, то и ценности в «добыче» не почувствует.

razgovor__750x500

Ни в коем случае не пытайтесь добиваться его чисто мужскими методами: названивать, назначать встречи, дарить подарки, решать его проблемы или платить за него в ресторане.

Так что, стоять в сторонке и ждать пока он поймет, что ты именно та самая единственная? Зачем же! У женщины есть свой арсенал, с помощью которого она может подать охотнику сигнал, что лучшего зверька в этом лесу ему не найти.

Читайте такжеХобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься Телец, Дева и Козерог

1. Учитесь больше слушать, чем говорить. Порой мужчинам необходимо выговорится. И неважно о чем он говорит: о своем трудном детстве, проблемах на работе или делится своими планами на будущее. Учитесь слушать, не перебивая и не отвлекаясь, иногда вставляйте короткие реплики по теме и переспрашивайте непонятные вам моменты.

Женщина, которая умеет так слушать, внимательно, не позевывая и не отвлекаясь, не может не обратить на себя внимание. Возможно, он еще никогда в жизни не встречал такого интересного собеседника, и его монолог о замене тормозных колодок никого так еще не впечатлял. А, значит, ему захочется пообщаться с вами еще раз.

2. Не будьте предсказуемой. Он опоздал на свидание, флиртовал с другой женщиной или совершил какой-либо иной «смертный грех» и ожидает от вас стандартной женской реакции: слез, обид, истерик. Ни в коем случае не закатывайте мужчине скандал, когда он к этому готов. Лучше просто спокойно объясните ему, что своим поведением он вас огорчил. Например, вместо «наезда»: «Где ты шлялся, я жду тебя уже час?» лучше сформулировать «Я волновалась, что тебя так долго не было».

Мужчина, который уже пребывал в ожидании женской истерики, с облегчением выдохнет и обязательно оценит ваше поведение. А в следующий раз постарается вас не огорчать.

3. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эта старая истина актуальна сейчас не менее, чем 100 и 1000 лет назад. Приготовьте для него что-нибудь с заботой и любовью. Только не спрашивайте напрямую, что он любит. Пусть это будет приятным сюрпризом. Желательно, чтобы это было что-то уютное и домашнее, что он не сможет купить в магазине. Мужчина будет вам благодарен за заботу и увидит в вас будущую хозяйку дома.

jenschina_kormit_mujchinu_750x501

4. Не скрывайте восхищение. Неважно прибил он полочку в ванной или выиграл миллионный тендер, ему нужна похвала и одобрение. Главное, чтобы восхищение было искренним. А потом еще напомните о его подвиге в компании друзей. И пусть он смущается и говорит, что «все так могут».

Читайте такжеКакая любовь! Пара прожила вместе 69 лет и умерла с разницей в один час

5. Ни одного плохого слова о его друзьях и родных. На смотринах – знакомстве с родителями или друзьями, очень важно произвести на них впечатление. Но не менее важно поделиться своим мнением о его близких со своим мужчиной. И это мнение должно быть хорошим. Это близкие ему люди, которых он знает намного дольше, чем вас, и ваша критика в их адрес будет ему неприятна. Лучше найти повод их похвалить и дать понять, что встать между ним его друзьями или родными в ваши планы не входит. 

6. Разделите его увлечения. Выбирая мужчину, помните о том, что вы выбираете для себя образ жизни. Если он любит ходить в туристические походы по горам Западной Украины, а вы мечтаете отдыхать на турецком побережье, ваше будущее представляется достаточно туманным.

para_turpohod_750x500

7. Не претендуйте на его свободу. Он хочет махнуть с друзьями на рыбалку или отправиться на футбол? Не стоит висеть у него на ноге. Уважайте его личное пространство. Это очень важно для мужчин.

И в тоже время с горящими глазами рассказывайте ему о своих достижениях и увлечениях, демонстрируйте, что и вам есть, чем заняться в его отсутствие. Женщина, которая полностью растворяется в мужчине, для которой он становится единственным смыслом в жизни, очень быстро наскучивает.

Читайте такжеФормула любви: 7 вещей, которые никогда не делают счастливые пары

8. Поддерживайте его начинания. Он рассказывает о планах по созданию бизнеса? Подумайте, чем вы сможете ему помочь. Но не делайте ничего за него, посоветуйте, найдите нужных людей, направьте. Совместный труд для его пользы часто скрепляет пару покрепче обручального кольца.

para_za_kompyyuterom_750x500

9. Принимайте его таким, как есть. Вас раздражает его храп по ночам – купите беруши, он любит вечером посидеть с друзьями в спортбаре – устройте девичник с подругами. Придумайте, как можно устранить ощущение дискомфорта, не пытаясь изменить при этом мужчину. Поверьте, мужчина непременно оценит то, что вы принимаете его таким, какой он есть.

10. Покажите ему, что его мнение для вас важно. Оставьте за ним право принимать решения, которые касаются его жизни. Он решил поменять профессию? Поддержите его. Хочет записаться на кулинарные курсы или курсы массажа? Не говорите, что это дурацкая затея. При этом дайте ему понять, что ключевые решения в своей жизни вы тоже будете принимать самостоятельно.

oblojka_750x642

И помните: если, несмотря на все ваши старания, он не способен понять какой бриллиант находится рядом с ним, это просто не ваш мужчина. Не тратьте на него свои силы и время. Будьте счастливы!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK