5 вещей, которые мужчина не простит женщине в постели

5 вещей, которые мужчина не простит женщине в постели

В основе всех наших действий лежат тайные сексуальные желания, утверждал старик Фрейд. И он был во многом прав – сексуальное восприятие себя и окружающих часто влияет на принятие нами даже серьезных, жизненно важных решений. И особое место секс занимает в жизни мужчины. Если ему хорошо с дамой в постели, он готов закрыть глаза на многое: на ее расточительность, корыстность, неряшливость и глупость. Но есть вещи, которые мужчины простить неспособны. И даже самая умная, красивая, порядочная и хозяйственная, скорее всего, не задержится надолго в его жизни, если будет допускать такие оплошности в постели.

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

ЧОПОРНОСТЬ. Вы держитесь слишком отстраненно. Возможно, это происходит из-за неуверенности в себе и скованности. Но он воспринимает это по-своему. Он не знает, что вы просите выключить свет и натягиваете на себя одеяло из-за того, что боитесь, что он заметит целлюлит на ваших бедрах, а отодвигаетесь от него потому, что считаете, что гладкость ваших ног оставляет желать лучшего. Ему кажется, что вы считаете его не слишком хорошим для вас.

molchit_v_posteli_751x751

ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ. Это не значит, что вы должны распугать своим криком всех соседей. Но и молчать, как партизан на допросе, тоже не нужно. Мужчине важно понимать, что вы в этот момент чувствуете, нравится ли вам происходящее и в каком направлении ему двигаться дальше. Не оставляйте его без «ориентира», звучите.

Читайте также7 сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

ОТСУТСТВИЕ ИНИЦИАТИВЫ. Он старается изо всех сил, а вы лежите и наблюдаете за происходящим? Наверное, кто-то вбил вам в голову, что инициатива в сексе – не женское дело. Но времена пуританства, когда женщине зазорно было получать удовольствие от интима, давно прошли. А вот ваша личная жизнь теперь находится под угрозой, поскольку мужчина сделает из происходящего два вывода: «она не подходит мне по темпераменту» (в народе это называется «бревно в постели») и «я не могу ее удовлетворить». И в результате удалит ваш номер телефона из списка своих контактов.

brezglivosty_751x501

БРЕЗГЛИВОСТЬ. Все мы – за чистоту и гигиену. Но вскакивать с постели в ту же секунду, как все закончилось, и бежать в душ или бросаться к шкафу за чистой постелью, точно не стоит. Вашу любовь к чистоте мужчина воспримет на свой счет. Он подумает, что секс с ним и он сам вам настолько неприятны, что вы торопитесь смыть все «улики».

Читайте такжеЧего мужчины боятся в постели: 7 вечных страхов

ЖАЛОБЫ НА ЖИЗНЬ. Разговоры после секса – очень важная составляющая интимной жизни. Они должны быть легкими и ненавязчивыми.

Не вздумайте, к примеру, жаловаться на жизнь, рассказывать о том, как подло поступил с вами бывший, говорить о своих комплексах и физических недостатках. Мужчина только что завоевал королеву и ему неприятно думать, что это не так. Что он всего лишь послужил средством для повышения самооценки неуверенной в себе, закомплексованной женщины с неудавшейся личной жизнью. Поэтому очень важно нравиться самой себе после секса и ощущать себя той самой королевой. Тогда и ваш мужчина будет чувствовать по отношению к вам то же самое. Нескучной вам ночи!

Также рекомендуем узнать, какие 9 женских привычек в постели чрезвычайно бесят мужчин. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK