Что ценят в женщинах мужчины разных стран

Что ценят в женщинах мужчины разных стран

Каждой женщине хочется быть для своего мужчины самой-самой-самой. О том как стать лучшей написано множество книг, статей в журналах, это обсуждается на женских форумах, популярными стали тренинги по раскрытию женственности, сексуальности и т. д. Но проблема в том, что понятие идеала очень размыто и во многом зависит от традиций и культуры страны. В разные времена и в разных странах эталоном красоты и женственности считались совершенно разные женщины: пышущие здоровьем или болезненно бледные, широкобедрые и узкоплечие или напротив с мальчишескими фигурками, скромные или решительные и т. д.

Читайте такжеПсихологи рассказали, какие женщины нравятся богатым мужчинам

Сегодня мы хотим рассказать вам какие женщины кажутся наиболее привлекательными современным мужчинам в разных странах мира.

Япония

ramdisk_crop_177887628_9y1xt

Как и сотню лет назад в жены японские мужчины выбирают скромных и покладистых женщин. Учтивость, нетребовательность и верность – это самые ценные качества для японской жены. Они могут часами ждать по вечерам загулявшего, где-то супруга, а потом встречать его с милой улыбкой.

Бразилия

ramdisk_crop_177887410_ih7t

Здесь в моде спортивные и темпераментные женщины с небольшой грудью и упругой попой, поэтому спортивные тренажеры в этой небогатой стране можно встретить на каждом углу. Макияж и одежда для бразильцев не самое важное, а вот ногти у женщины должны быть ухоженными всегда.

Алжир

-t

Внешне женщина должна иметь соблазнительные округлые формы. По характеру быть покладистой и уступчивой, настоящей хранительницей очага. А еще сохранять целомудрие до брака, ладить с многочисленной родней мужа и помнить о том, что мужчина всегда прав.

Турция

ttttt

Турчанки совмещают в себе темперамент и скромность. В почете идеальные хозяйки, неконфликтные и уважительные к супругу. При этом большинство из них ведут довольно активный образ жизни: учатся, делают карьеру, занимаются саморазвитием, встречаются с подругами, посещают различные курсы.

Германия

ramdisk_crop_177886757_b1iv_01

Раньше немецкие женщины полностью зависели от мужчин, а теперь стараются быть самостоятельными и им это прекрасно удается. Они вначале делают карьеру и только став на ноги выходят замуж и рожают детей – часто уже ближе к 40 годам. Иногда немецкие мужчины признаются, что они скучают по тихим, домашним хранительницам очага, но при этом им нравится самостоятельность и независимость немок. Они рассматривают женщину как друга и партнера, который способен разделить их идеи, ценят умных образованных женщин с чувством юмора и своим взглядом на мир. А бытовые проблемы и семейные траты – пополам.

Китай

ramdisk_crop_177887596_j5ocods

Хотя Китай развивается очень стремительно взгляды на женщин у них остались такими же как и много веков назад. Женщина должна следить за домом, детьми, ухаживать за собой, ценить заслуги мужа перед семьей. Хотя в настоящее время в Китае хороша будет любая невеста. Из-за демографического закона, по которому в семье оставляли одного ребенка (обычно наследника) 34 млн. китайских мужчин в возрасте до 30 лет рискуют остаться холостяками.

Индия

ramdisk_crop_177887555_69ohp

Самое главное для индийцев – это семья, а свадьба считается самым главным событием в жизни, к которому готовят с детства. В цене здесь полные девушки с широкими бедрами и маленькими ступнями, скромные, хозяйственные и по-житейски мудрые. А еще неконфликтные, чтобы могли уживаться под одной крышей со свекровью.

Италия

ramdisk_crop_177887944_ml2k6_01

Если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила. Вот девиз итальянских мам. Поэтому мужчины здесь часто самовлюбленные нарциссы с завышенной самооценкой. Жена должна быть в меру красивой, ухоженной и самодостаточной. Но при этом дополнять супруга, а не превосходить его в чем-либо. А еще эмоциональной: смеяться над его шутками, плакать во время просмотра мелодрамы и умиляться при виде малыша в песочнице.

Греция

ramdisk_crop_177886807_dqjraj2

Акуна-матата! Живем один раз! Так считает большинство греческих мужчин, да и женщин тоже. Поэтому общаться должно быть легко и приятно. Идеальная женщина должна быть темпераментной, искренней, жизнелюбивой, общительной, легкой на подъем, любить секс и уметь поддержать разговор. А еще желательно иметь хорошую работу или приданное в виде квартиры и машины. В брак в Греции вступают ближе к 40, а до этого можно просто вместе наслаждаться жизнью.

Франция

ramdisk_crop_177886788_mxow7k

Какой должна быть настоящая француженка? В первую очередь естественной и непринужденной и легко относиться к жизни. Современные француженки не отличаются изысканным шармом, макияжем и туалетами. Они не завивают и не красят волосы, не делают днем макияж, ничего себе не увеличивают и не подтягивают. Эталоном красоты являются женщины с темными волосами, светлыми глазами и смуглым овальным лицом.

Читайте также10 мужских привычек, которые нас бесят

А также обязательно узнайте о том, что нужно сделать, чтобы понравиться миллионеру


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK