5 верных признаков того, что это не твой мужчина

5 верных признаков того, что это не твой мужчина

Любовь не только окрыляет, но и напрочь лишает критического мышления. Когда мы влюбляемся, то совершенно отказываемся видеть в объекте своей страсти хоть какие-то недостатки, и с раздражением реагируем на любые намеки окружающих, что он не совсем тот, что нам нужен. Мы сами наделяем мужчину положительными, подчас мифическими чертами, а потом обижаемся на него же за то, что он им не соответствует. 

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

Но это происходит позднее, когда к нам возвращается способность мыслить, и мы начинаем задумываться о том, была ли это простая влюбленность, наваждение или же это человек действительно наша половинка, надежный спутник жизни, как говорится, и в горе, и в радости.

ramdisk_crop_178533415_xxmv3rj

Здесь в нашей жизни появляются советчики: мама, подруги и коллеги, которые в один голос твердят, «присмотрись, мужик то хороший». Но все дело в том, что присматриваться в данном случае нужно не к нему, если речь не идет о браке по расчету, а к себе. Точнее к реакциям своего тела , которое не умеет анализировать, и не занимается самообманом.

Читайте такжеПочему он не пристает: 7 причин мужской пассивности

Итак, это 100% не ваш мужчина, если:

  • Вам все время хочется что-то в нем изменить. Помните строки из старой песни: «Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». Вот это как раз ваш случай. Глядя на него, вы все время прикидываете, как бы его улучшить – переодеть, подстричь, а может быть уговорить обзавестись модной бородкой? Нет ничего плохого, если вы даете своему мужчине советы относительно того, как выглядеть более привлекательно, но если вы хотите его полностью перекроить, то это точно не ваш человек. 
  • Вам не нравится его голос. И не только когда он поет по утрам в душе песни Виктора Павлика. А в принципе не нравиться или раздражает как он звучит. Это также подсказка от природы, что это не ваш мужчина.
ramdisk_crop_178533428_dsrkt

  • Вам неприятны его прикосновения. И здесь речь не о сексе, он может быть вполне удовлетворительным, не хуже, чем у других. А мимолетные касания к вашим волосам, руке, внезапный поцелуй в щеку или неловкое объятье. Вы раздражаетесь, когда он притрагивается к вам, если вы работаете за компьютером, обнимает сзади, когда вы моете посуду. Вы конечно, можете уговорить себя, что парень он не плохой, годы идут и пора... Но этот мужчина никогда не сможет стать вашим по-настоящему.

Читайте такжеКак ведут себя в постели представители разных профессий: а у вас совпало?

  • Вас раздражает его мир. Вы считаете его увлечения и хобби скучными, друзей нелепыми, а его вещи, оставленные у вас в квартире после его визита, вам хочется поскорее убрать с глаз долой. Вы делаете уборку в доме не для него, а после него. Этот человек никогда не сможет стать частью вашей Вселенной.
ramdisk_crop_178533645_kucto

  • После свидания с ним вы чувствуете себя разбитой. После проведенных с ним выходных, вам нужны выходные. И не потому, что вы все ночи напролет занимались страстным сексом, а потому что его присутствие требует от вас внутреннего напряжения и не дает вам возможности расслабиться. 

Читайте такжеПочему мужчинам нравится доминировать в постели: 5 неожиданных причин

  • Будьте честны с собой и слушайте свой внутренний голос. Ведь, на самом деле, мы всегда знаем ответ, наш ли это мужчина, но не всегда готовы себе в нем признаться. Нескучной вам ночи!

А еще обязательно узнайте, как избавиться от любовного приворота 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK