101-летняя актриса из фильма «Унесенные ветром» восхитила публику своим внешним видом

101-летняя актриса из фильма «Унесенные ветром» восхитила публику своим внешним видом

Она покорила своей красотой сердца миллионов мужчин, была одной из самых востребованных актрис в Голливуде 30-40-х годов прошлого века, на ее счету два «Оскара», «Золотой Глобус» и роли в таких легендарных фильмах, как «Приключения Робин Гуда» (1938 год), «Унесенные ветром» (1939 год), «Наследница» (1949 год) и «Тише, тише, милая Шарлотта» (1964 год).

Читайте такжеМила Йовович рассказала, как проводит выходные ее семья

Оливию де Хэвилленд называют последней дивой золотого века Голливуда. Она снялась в множестве фильмов, но современный зритель помнит актрису по роли Мелани Уилкс в легендарном фильме «Унесенные ветром».

ramdisk_crop_178543208_9uh1k

У актрисы очень интересная биография. Начнем с того, что родилась она в Токио, в семье английских аристократов. Более 60 лет прожила в Париже. А любимица Хичкока, актриса Джоан Фонтейн – ее родная сестра. Впрочем, из-за глупой ссоры, женщины не общались почти до конца ее жизни.

Читайте такжеЗвезда сериала «Игра престолов» рассказала о послеродовой депрессии

На днях, 14 марта, голливудской диве исполнился 101 год. Она по-прежнему выглядит потрясающе и покоряет сердца. На свой день рождения она получила королевский подарок - королева Великобритании Елизавета II пожаловала ей титул Дама-Командор. Это второе по старшинству звание, которого можно добиться в рыцарском Ордене Британской империи.

И обязательно поинтересуйтесь, как выглядят сегодня внуки культовых личностей ХХ столетья

По материалам сайта telegraf.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK