Почему Брэд Питт планирует отказаться от секса на целый год

Почему Брэд Питт планирует отказаться от секса на целый год

Голливудский сердцеед и на сегодняшний день уже холостяк Брэд Питт решил в течение года придерживаться целибата. Об этом сообщил инсайдер изданию The Sun. 

Читайте такжеФотосессия 15-летней Анджелины Джоли попала в Сеть (фото)

По его словам, 54-летний актер, которому приписывают романы с первыми красавицами Голливуда,  после развода с Анджелиной Джоли решил на время воздержаться от новых отношений. Вместо этого он планирует заниматься спортом, саморазвитием и собственным здоровьем.

ramdisk_crop_178515561_fj7lrl5

Также приближенный к актеру источник сообщает, что Питт хочет, в первую очередь, разобраться в себе и причинах того, почему рухнул его брак с Джоли, а также самосовершенствоваться и избавиться от пагубных привычек.

ramdisk_crop_178515556_eimo

По словам инсайдера, актер не настроен вступать в серьезные отношения с женщинами и категорически против того, чтобы заводить интрижки. Он считает одиночество лучшим способом самопознания, способствующим развитию его личности. Поэтому многочисленным поклонницам придется подождать, как минимум год, пока Брэд Питт не разберется в себе.

А еще вам будет интересно узнать о том, почему соцсети так бурно отреагировали на заявление Анджелины Джоли по поводу воспитания ее детей


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK